Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

Главная » 2010 » Сентябрь » 05

19 июня в Стокгольме состоялась свадьба шведской принцессы Виктории, котора составила 10,6 миллионов евро. Избранником принцессы стал ее бывший тренер по фитнесу Даниэль Вестлинг. Невеста была в белом шелковом свадебном платье с 5-метровым шлейфом шведского дизайнера Пера Энгхедена. После венчания молодожены отправились в свадебном кортеже по центральным улицам города. Свадебный банкет состоялся в городском королевском дворце, из 500 приглашенных гостей 18 были главы государств. Меню было потрясающим: омары и икра из летних трюфелей, желе из огурцов на цветочных лепестках, цитрусовые в соусе из трески. На первое - гороховый суп с икрой белой рыбы, на горячее - телятина с четырьмя гарнирами, на десерт - клубничный мусс с ревенем и ванильное мороженое в белом шоколаде. Свадебный торт высотой 3,3 м в 11 "этажей", который весил 250 кг, стал подарком паре от Объединения шведских кондитеров. Праздничные мероприятия по случаю бракосочетания принцессы Виктории завершились военным парадом.


Испанские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в июле стали мужем и женой. Познакомились они на съёмках фильма «Хамон, хамон» в 1992 году. Влюбленные поженились в доме своих друзей на Багамских островах. На скромной свадебной церемонии двух "оскароносцев" присутствовали лишь члены семей новобрачных. Свадебное платье для невесты придумал давний друг Крус британский дизайнер Джон Гальяно. Этот брак первый для обоих.


10 июля британская актриса Эмили Блант, известная по фильмам «Дьявол носит Prada», «Человек-волк», «Молодая Виктория», стала женой актера Джона Красински, известного по сериалу «Офис». Познакомились молодожёны на съемках в 2008 году. В ноябре они начали встречаться, в августе 2009 года обручились. Свадебная церемония состоялась в Италии на вилле, на берегу озера Комо,
присутствовали только члены семей новобрачных и близкие друзья. Среди которых присутствовал известный актер Джордж Клуни со своей возлюбленной. Невеста была в свадебном драпированном платье. Руку Эмили украшает платиновое кольцо с бриллиантами в три карата, подарок мужа.

 
Голливудский актер Орландо Блум и топ-модель Миранда Керр встречались почти три года. О предстоящей свадьбе звезд ходило множество слухов, но пара к алтарю не спешила. Абсолютно неожиданно было объявлено о помолвке. И вот в июле так же неожиданно Орландо и Миранда стали супругами. 33-летний Блум и 27-летняя Керр предпочли скромную свадьбу пышному торжеству.
На свадебной церемонии звездной пары в Лос-Анджелесе, присутствовали только самые близкие люди молодоженов. После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц, место отдыха звездной пары остается засекреченным.


Церемония бракосочетания американской актрисы Айды Филд и британского певца Робби Уильямса прошла в лос-анжелесском особняке последнего в начале августа. На церемонии присутствовало 75 гостей, среди которых - Клэр Дэйнс, Хью Дэнси, Камерон Диаз и другие. Вместо подружек невесты на свадьбе присутствовали восемь собак молодоженов (именно они и словили букет невесты), а вот шафера небыло. Запрет на алкоголь, о котором трубили сми – злобная выдумка журналистов, гости пили водку и шампанское, закусывая изысканными блюдами. Две недели "медового месяца" 36-летний Робби Уильямс и 31-летняя Айда Филд проведут на пляжах Мехико. Робби сделал необычный свадебный подарок Айде - бросил курить, т.к. пара планирует родить ребёночка. Они вместе почти четыре года. "Любовь всей моей жизни" - так Робби называет Айду, но несмотря на это, за месяц до бракосочетания был подписали брачный договор, по которому Айда получает $3,5 миллиона за год совместной жизни.

Просмотров: 870 | Добавил: Milagros | Дата: 05.09.2010

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz