Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

От традиционной регистрации брака в загсе Гарик и Юля решили отказаться и в режиме особой секретности провели церемонию в закрытой вип-трибуне стадиона "Лужники", которая только в апреле этого года была переоборудована специально под выездные свадьбы. Отказались молодые и от традиционного выкупа невесты: Харламов даже не стал забирать Юлю из дома, влюбленные порознь приехали в "Лужники" к специально назначенному времени. Жених, как и полагается, приехал раньше - видно было, что Гарик заметно волнуется. В момент, когда ко входу с надписью VIP подъехал белый сверкающий блестками лимузин марки Infinity, из которого вышла невеста в шикарном свадебном платье, Гарик уже стоял перед столом регистрации. Кортеж, состоящий из шести новых автомобилей представительского класса, был украшен весьма занятно: помимо шелковых ленточек и бантиков, к каждой ручке дверей машины были привязаны мини-букеты невесты, сделанные из живых цветов. Более 30 минут заняла сама церемония. Близкий друг Гарика и напарник по сцене Тимур Батрутдинов на свадьбу друга немного опоздал: он вбежал в зал, когда церемония регистрации уже подходила к концу. Когда молодые начали выходить на улицу, чтобы сесть в машины, им все же не удалось спрятаться от посторонних глаз. Отдыхающие в этот день москвичи на мероприятиях, посвященных Дню города, были крайне удивлены, увидев своего любимца в свадебном смокинге с невестой за ручку.
Просмотров: 990 | Добавил: Milagros | Дата: 10.09.2010

в Киеве отгуляли свадьбу солистка группы "Алиби" Алина Завальская и экс-телеведущий Александр Колодий. Молодые встречались два года, держа в тайне от всех свой роман. Церемония бракосочетания прошла в классическом варианте. Расписывались Алина и Александр в районном загсе, затем совершили прогулку по Киеву и завершили торжество банкетом во французском ресторане в центре Киева.
Просмотров: 1097 | Добавил: Milagros | Дата: 10.09.2010

19 июня в Стокгольме состоялась свадьба шведской принцессы Виктории, котора составила 10,6 миллионов евро. Избранником принцессы стал ее бывший тренер по фитнесу Даниэль Вестлинг. Невеста была в белом шелковом свадебном платье с 5-метровым шлейфом шведского дизайнера Пера Энгхедена. После венчания молодожены отправились в свадебном кортеже по центральным улицам города. Свадебный банкет состоялся в городском королевском дворце, из 500 приглашенных гостей 18 были главы государств. Меню было потрясающим: омары и икра из летних трюфелей, желе из огурцов на цветочных лепестках, цитрусовые в соусе из трески. На первое - гороховый суп с икрой белой рыбы, на горячее - телятина с четырьмя гарнирами, на десерт - клубничный мусс с ревенем и ванильное мороженое в белом шоколаде. Свадебный торт высотой 3,3 м в 11 "этажей", который весил 250 кг, стал подарком паре от Объединения шведских кондитеров. Праздничные мероприятия по случаю бракосочетания принцессы Виктории завершились военным парадом.


Испанские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в июле стали мужем и женой. Познакомились они на съёмках фильма «Хамон, хамон» в 1992 году. Влюбленные поженились в доме своих друзей на Багамских островах. На скромной свадебной церемонии двух "оскароносцев" присутствовали лишь члены семей новобрачных. Свадебное платье для невесты придумал давний друг Крус британский дизайнер Джон Гальяно. Этот брак первый для обоих.


10 июля британская актриса Эмили Блант, известная по фильмам «Дьявол носит Prada», «Человек-волк», «Молодая Виктория», стала женой актера Джона Красински, известного по сериалу «Офис». Познакомились молодожёны на съемках в 2008 году. В ноябре они начали встречаться, в августе 2009 года обручились. Свадебная церемония состоялась в Италии на вилле, на берегу озера Комо,
присутствовали только члены семей новобрачных и близкие друзья. Среди которых присутствовал известный актер Джордж Клуни со своей возлюбленной. Невеста была в свадебном драпированном платье. Руку Эмили украшает платиновое кольцо с бриллиантами в три карата, подарок мужа.

 
Голливудский актер Орландо Блум и топ-модель Миранда Керр встречались почти три года. О предстоящей свадьбе звезд ходило множество слухов, но пара к алтарю не спешила. Абсолютно неожиданно было объявлено о помолвке. И вот в июле так же неожиданно Орландо и Миранда стали супругами. 33-летний Блум и 27-летняя Керр предпочли скромную свадьбу пышному торжеству.
На свадебной церемонии звездной пары в Лос-Анджелесе, присутствовали только самые близкие люди молодоженов. После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц, место отдыха звездной пары остается засекреченным.


Церемония бракосочетания американской актрисы Айды Филд и британского певца Робби Уильямса прошла в лос-анжелесском особняке последнего в начале августа. На церемонии присутствовало 75 гостей, среди которых - Клэр Дэйнс, Хью Дэнси, Камерон Диаз и другие. Вместо подружек невесты на свадьбе присутствовали восемь собак молодоженов (именно они и словили букет невесты), а вот шафера небыло. Запрет на алкоголь, о котором трубили сми – злобная выдумка журналистов, гости пили водку и шампанское, закусывая изысканными блюдами. Две недели "медового месяца" 36-летний Робби Уильямс и 31-летняя Айда Филд проведут на пляжах Мехико. Робби сделал необычный свадебный подарок Айде - бросил курить, т.к. пара планирует родить ребёночка. Они вместе почти четыре года. "Любовь всей моей жизни" - так Робби называет Айду, но несмотря на это, за месяц до бракосочетания был подписали брачный договор, по которому Айда получает $3,5 миллиона за год совместной жизни.

Просмотров: 867 | Добавил: Milagros | Дата: 05.09.2010

Как известно, Алена Водонаева старательно скрывала все, что было связано с предстоящей свадьбой. Ни журналисты, ни ее многочисленные поклонники так и не знали, как пройдет торжество. Опекая своего будущего мужа, в преддверии свадебного торжества Алена даже попросила гостей не приносить фотоаппараты.

7 августа Алена и Алексей официально стали мужем и женой. Торжественная церемония проходила в Гагаринском Загсе, куда были приглашены только самые родные и близкие люди. В тот же день новоиспеченные молодожены покатались по ночной Москве. Само же торжество прошло на следующий день. Гости и молодожены собрались в ресторане «Каста Дива», куда также была приглашена известная группа “Иванушки International”.

Под конец праздника влюбленные уехали в отель, где у них был заказан свадебный номер, а второй день свадьбы Алена Водонаева и Алексе отпраздновали в одном русском ресторанчике со своими самыми родными им людьми.

Роскошное свадебное путешествие Алены Водонаевой и ее мужа бизнесмена Алексея

Алёна Водонаева и её муж Алексей

Сказать, что молодожены отдыхали по высшему разряду…это ничего не сказать! Сразу после свадьбы Алена и Алексей покинули Москву. Первым делом они отправились в Ниццу, а, чуть позднее воспользовавшись услугами местного такси, оказались в Монте-Карло! Отель, где остановились молодожены, поистине считается местным дворцом, ведь этот он был построен в конце 19 века и является историческим памятником архитектуры.

Алена и Алексей проводили в номере с видом на гавань. Убранство их комнат поражает воображение: большая отделанная мрамором ванная комната, старинная роскошная мебель с обивкой из бархата. Что говорить, даже Алена Водонаева не смогла устоять перед такой красотой и комфортом!

В Монте-Карло молодожены не только отдыхали на пляже, но и совершали небольшие экскурсии по окрестным не большим городам. Так, они съездили в городок Ментон, о котором у Алены остались самые светлые и теплые воспоминания, ведь именно здесь зародилась ее настоящая любовь. Здесь влюбленные смогли насладиться тихим уютом города. Прогуливаясь по улочкам Ментона, парочка не смогла устоять и посетила свой любимый ресторан, отведав 48 устриц.

Отдохнув в Монте-Карло, новоиспеченные молодожены отправились в круиз по Средиземноморскому Побережью. Судно было не менее шикарно, чем их номер в отеле. Здесь были бары и рестораны, огромный бассейн, казино, концертный зал и многое другое. Путь от Монте-Карло до Барселоны парочка провела в роскошном номере с мебелью от известных дизайнеров, стены которого украшали полотна известнейших художников мира. По предварительным расчетам только за один круиз бизнесмен Алексей заплатил от 300 до 700 тыс. руб.

Напомним, что Алёна Водонаева тщательно скрывала все подробности своей свадьбы от журналистов и многочисленных поклонников. Пара расписалась 7 августа в Гагаринском Загсе, где присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Молодожёны прокатились на лимузине и погуляли по Москве. Основное торжество прошло на следующий день в ресторане “Каста Дива”, где собрались около 100 человек гостей из близкого окружения пары. Алёна, стараясь всячески оградить будущего супруга от глаз общественности, не разрешила гостям приносить фотоаппараты, дабы снимки торжества не попали в прессу. Для молодожёнов в этот день пела группа “Иванушки International”. После праздника влюблённые отправились в отель, где у них был заказан номер. Второй день торжеств Алёна с мужем отметили в русском ресторанчике с родными
Просмотров: 2062 | Добавил: Milagros | Дата: 18.09.2009

12 сентября в одном из ЗАГСов Москвы сочетались браком олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и известный продюсер Яна Рудковская. Церемонию бракосочетания, которая по разным сведениям стоила от одного до полутора миллионов евро, оплатили спонсоры, молодожены взяли на себя только расходы по организации банкета, покупку колец и нарядов.

Свидетелями пары выступили ведущая Лера Кудрявцева («Испытание верности», «Клуб бывших жен» и др.) и известный певец Николай Басков.

Невеста была одета в красивейшее дизайнерское платье от Роберто Кавалли. Акцентом наряда стала бриллиантовая корона, которая была взята напрокат. Неудивительно, ведь вещица стоит около 1,5 миллионов евро!

После официальной регистрации празднование продолжилось в SPA-отеле, в Барвихе. Там молодоженов ожидали родственники и друзья. Среди приглашенных были замечены Федор Бондарчук с женой, Филипп Киркоров, Оксана Федорова, Дима Билан, Николай Валуев с супругой и другие известные персоны.

Не обошлось на церемонии и без традиционного бросания букета и подвязки невесты. Букет поймала свидетельница Лера Кудрявцева, а подвязку – телеведущий Андрей Малахов.

После празднования молодожены переместились в президентский номер-люкс отеля, чтобы провести свою первую брачную ночь.


Просмотров: 1165 | Добавил: Milagros | Дата: 18.09.2009

субботу, 22 августа, знаменитая голливудская актриса Мила Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, отца ее дочери Эве Габо, появившейся на свет 4 ноября 2007 года. Довольно скромная церемония свадьбы прошла в доме актрисы в Беверли-Хиллс.

33-летняя невеста предстала перед гостями в платье в стиле 60-х годов собственного дизайна, с золотистым венком на распущенных волосах. Дом был украшен в испанском стиле – красными и белыми цветами. Супруги обменялись классическими восемнадцатикаратными кольцами с бриллиантами.

На свадьбе Милы Йовович присутствовало 50 гостей, в числе которых был и популярный актер, друг семьи Патрик Демпси с женой. Из Британии поздравить молодых прилетели родственники Пола.

Перед началом церемонии свадьбы гостей угощали коктейлями у бассейна, где молодоженов и их друзей развлекали традиционной испанской музыкой гитарист и певица. После церемонии праздник продолжился. Кубинские музыканты играли для гостей на национальных кубинских барабанах. Венцом вечера стал 4-ярусный свадебный торт, украшенный белой лентой.

С голливудским режиссером Полом Андерсоном Мила Йовович познакомилась в 2002 году на съемках фильма Обитель зла, в котором играла главную роль. Год спустя у них начался роман.

Мила Йовович уже дважды состояла в браке: в первый раз (всего месяц) она была замужем за актером Шоном Эндрюсом, а вторым ее мужем стал известный французский режиссер Люк Бессон. Пол Андерсон предложил своей возлюбленной руку и сердце сразу после того, как Мила сообщила ему о своей беременности, но тогда актриса отказалась.

Сейчас Мила Йовович говорит, что, несомненно, хочет еще детей. «Я росла единственным ребенком, – рассказала она корреспонденту журнала People. – Поэтому я всегда мечтала о большой семье. Я не знаю, что меня ждет в будущем, но, давайте постучим по дереву, я надеюсь, у меня будет большая семья».

Просмотров: 959 | Добавил: Milagros | Дата: 18.09.2009

После длительных отношений и неоднократного переноса даты свадьбы Ани Лорак наконец вышла замуж. Близкие жениха и невесты стали съезжаться к Центральному рагсу Киева почти за час до начала церемонии, назначенной на 14:00. Среди приглашенных не было знаменитостей.

Свадьба Ани Лорак наконец состоялась

Сами жених и невеста подъехали к Центральному рагсу, за 2

0 минут до церемонии на черном Мерседесе, за ними следовал кортеж из четырех машин, в которых разместились близкие и друзья пары. Причем ни на одном авто не было символичных пестрых ленточек или колец.

На церемонии свадьбы Мурат Налкакиоглу был одет в темно-синих перламутровых джинсах и белой рубашке с черной окантовкой, Ани Лорак -  в пышном нежно-бежевом платье со шлейфом, расшитом камнями и укороченном спереди от дизайнера Екатерины Шаховской.
Под звучавшие песни Лорак пара обменялась кольцами из белого золота с бриллиантами и гравировкой «Мы принадлежим друг другу».

Свидетельницей Каролины была известный стилист Марина Борщевская. Со стороны жениха свидетелем выступал давний друг Мурата.
После церемонии молодожены отправились домой, где по-семейному отпраздновали свадьбу.

Через неделю после свадьбы Ани Лорак с мужем уедет в Турцию, где проведет два дня – 22 и 23 августа – в фешенебельном отеле в Анталье Адам и Ева, принадлежащем названному отцу жениха. В День Независимости Украины Ани и Мурат вернутся в Киев.

Пара будет жить в двухэтажном особняке, расположенном в 20 км от Киева по Житомирской трассе, который жених подарил своей возлюбленной.

Просмотров: 4013 | Добавил: Milagros | Дата: 18.09.2009

Своенравная певица Ирина Дубцова, которая полтора года назад ушла от мужа, солиста группы Plazma Романа Черницына, снова выходит замуж. Ирония судьбы, не иначе: в тот же день, когда она отправится в загс с 47-летним владельцем стоматологических клиник Тиграном, ее бывший супруг поведет под венец свою новую подругу - певицу Диану Юнис.

- Свадьба - логический конец наших долгих отношений, - призналась L!FE.ru Ирина. - Я нашла свою любовь! Возраст Тиграна меня нисколько не пугает, ведь любви все возрасты покорны.

Назначая дату второй свадьбы в жизни, и Дубцова, и Черницын не скрывают, что поддались модному звездному веянию: создавать семьи в «модные» даты. Та и другая церемония состоятся 9.09.09.

- Я собираюсь пойти под венец 9 сентября. Думаю, это очень красивое сочетание цифр - 999. Некоторые говорят, что это число, если его перевернуть, означает число сатаны - 666, но я не верю в его негативное влияние, - призналась Ирина. - Кстати, я хочу подарить Тиграну малыша, но когда это произойдет, не знаю. У меня уже есть ребенок, и у Тиграна тоже. Тем более я считаю, что родила первенца достаточно рано, и сейчас мне пока лучше заняться карьерой.

Бывший супруг Дубцовой, в отличие от нее, кажется, на время забыл о карьере и, напротив, в омут с головой окунулся в новую любовь. Ею стала молодая певица, солистка группы VIP Диана Юнис.

- Рома уже познакомил Дианочку с родителями, - признались L!FE.ru близкие друзья артиста. - Они очень счастливы и полным ходом готовятся к свадьбе в сентябре!

Константин ТКАЧЕНКО, «Life.Ru»

Просмотров: 4533 | Добавил: Milagros | Дата: 09.07.2009

ктриса Дженнифер Анистон планирует выйти замуж за своего бойфренда Джона Майера в день, когда ей исполнится 40 лет. Торжество состоится 11 февраля.

Сам Джон готовит особый сюрприз для любимой - обручальное кольцо ручной работы. По информации журнала Star, певец очень хочет сделать свои отношения с Джен официальными, и он вручит ей кольцо, выполненное по его собственному дизайну.

Информированный источник сообщил таблоиду: "Деньги для Джона в этом вопросе не имеют значения. Он не желает покупать что-то, что может купить любой другой человек, пусть даже это и стоит целое состояние. Джон мечтает сделать оригинальный подарок, который бы показал всю глубину его чувств к любимой".

Между тем, вчера стало известно, что Майер и телекомпания CBS близки к заключению соглашения о создании серии музыкальных и развлекательных шоу-программ. Информацию об этом подтвердила президент CBS Нина Тесслер, которая назвала будущее шоу "эстрадно-музыкальным скетчевым представлением". Уже появилась информация о том, что Дженнифер Анистон может принять в нем активное участие. Некоторые журналисты пишут, что этот союз может подарить миру новую версию знаменитого дуэта 1960-70-х Сонни и Шер.

Источник: http://www.cosmo.ru

Просмотров: 988 | Добавил: Milagros | Дата: 19.01.2009

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова определились с местом проведения свадебного торжества.

20-летняя екатеринбурженка Юлия и 49-летний певец и композитор Игорь Николаев хотят сыграть свадьбу на юго-востоке штата Флорида, в городе Майами.

 - Совершенно точно, что поженятся они в Майами, — рассказали близкие друзья Юли. — А вот с датой молодожены еще не определились — мешает плотный гастрольный график Николаева.

Как пишет Life.ru, сейчас родители будущей жены собираются в Москву, чтобы встретиться с мамой Игоря и всем вместе обсудить детали предстоящей свадьбы.

— Я очень люблю берег Атлантического океана, всегда отмечаю там все свои самые главные события, — объяснил жених тестю и теще свой выбор. — Это очень романтическое место, которое понравится вашей дочери!

Напомним, Юлия начинающая певица и студентка Екатеринбургской юридической академии, приехала в Москву, чтобы принять участие в конкурсе «Народный артист».

Девушка своей искренностью и добротой покорила певца. По прогнозам близких друзей, в ближайшее время Юля не только станет законной супругой певца, но и запоет его песни.

Источник: http://www.portal-woman.ru

Просмотров: 954 | Добавил: Milagros | Дата: 19.01.2009

1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz