Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

Главная » 2008 » Декабрь » 21
Татьяна АрнтгольцТатьяна Арнтгольц продолжила тенденцию тайных браков среди звезд. Популярная актриса вышла замуж за молодого артиста Ивана Жидкова (играл в телесериале "Грозовые ворота"). И не вчера, и не напрошлой неделе, а достоточно давно. Свадьбу парочка сыграла еще в середине осени. Скромно расписались в Тверском загсе и отметили событие в ресторане с десяткос близких друзей.
Молодожены оправдываються, что не хотели ажиотажа вокруг своей свадьбы.
Но молодые еще не ездили в свадебное путешествие, поскольку Таня сейчас занята в "Ледниковом периоде", а Иван снимается. Это только планируется в начале следующего года.
Встреча молодых людей была случайной и судьбоносной и прозошла лишь в прошлом году. Они почти сразу полюбили друг друга и решили узаконить отношения.



www.yanevesta.com
Просмотров: 1866 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

Жизель БундхенЖизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель мира. Именно поэтому так привлекает внимание ее грядущее бракосочетание. Возлюбленным красотки стал игрок в американский футбол Том Брейди. Их роман длился около двух лет и теперь, после того как пара сделала официальное заявление, все с замиранием сердца следят за свадебной подготовкой.
К сожалению, по словам информированных источников, свадьба будет скромной. Будем надеется, что хоть не тайной, как сейчас модно у знаменитостей.
Свадебная церемония пройдет в Коста-Рике, где у Жизель есть небольшой участок земли и домик.
И медовый месяц парочка планирует провести там же.



www.yanevesta.com
Просмотров: 654 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

Мила ЙововичГолливудская звезда и бывшая киевлянка Мила Йовович готовится выйти замуж в третий раз. Но если первые два раза ее свадьба была в Лас-Вегасе, то в этот раз она впервые предстанет перед женихом в классическом платье невесты. Но несмотря на осознанный шаг и белое платье, они готовят скромную церемонию, без всякой роскоши.
Ее официальным мужем станет отец ее годовалой дочери британский режиссер Пол Андерсон. Их связывают долгие и непростые отношения.
Для 43-летнего Пола это первый брак. В то время как 32-летняя актриса выйдет замуж в третий раз.






www.yanevesta.com
Просмотров: 679 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

Мэрайа КэриВ апреле прошлого года 38-летняя Мэрайя Кэри вышла замуж за 28-летнего Ника Кэннона. Но свадьба была тайной не только для прессы, но даже для ближайших друзей. В будущем же году Мэрайа решила исправить ситуацию и организовать роскошную церемонию на годовщину своего брака.
При этом Мэрайя говорит, что хотела бы праздновать собственную свадьбу каждый год, и формальный повод для этого ей дают годовщины их с Ником союза.
Сама свадьба, состоявшаяся в апреле этого года, не отличалась большим размахом. На церемонии, которая прошла на Багамах,  присутствовали всего восемь человек. Известная своей любовью к роскоши и излишествам, Мэрайя утверждает, что ее «скромная» свадьба была совершенна. Звезда без сомнений называет свадьбу с Ником самым счастливым днем в своей жизни.
Теперь же Мэрайя Кэри собирается проигрывать этот самый день каждый год.


www.yanevesta.com
Просмотров: 659 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

свадьба Преснякова и ПодольскойПорепетировав свадьбу 2 года назад в Лас-Вегасе, Владимир Пресняков понял, что все не так страшно. И теперь, по слухам, готов сочетаться браком с Натальей Подольской по российским законам.
Эти слухи о скорой свадьбе начал неизвестный близкий друг Владимира. При этом он сказал, что влюбленные назначили дату свадьбы на весну. А официально объявят о ней уже после Нового года. ВОзможно, этим слухам бы никто и не поверил, если бы не странное поведение директора Анны Подольской, которая оставила намечающуюся свадьбу без комментариев, но добавила затем, что это большой секрет!
40-летний Владимир Пресняков и 25-летняя Наталья Подольская стараються не говорить о свадьбе. Но еще весной на своем дне рождении Владимир сказал, что готов не только жениться на наталье, но и засвидетельствовать свой союз перед Богом и обвенчаться.
Некоторые люди из их окружения отрицают любые слухи, а некоторые наоборот уже готовят подарки.
Ну что ж, до Нового года осталось уже не так долго. ПОдождем и узнаем правду, быть свадьбе Натальи Подольской и Владимира Преснякова или нет.

www.yanevesta.com
Просмотров: 1354 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz