Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

Главная » 2008 » Ноябрь » 14
свадьба Мелани БраунБывшая участница Spice Girls Мелани Браун и продюсер Стивен Белафонте поженились летом прошлого года в Лас-Вегасе, а на днях они обновили брачные клятвы в присутствии ближайших друзей и родственников на свадебной церемонии в египетском курортном городе Хургада.
Пара оплатила гостям перелет, проживание и питание в отеле. Приглашения в Хургаду напечатали в виде 20-страничных египетских паспортов. Празднества длились четыре дня в Jaz Makadi Golf Hotel.
Говорят, что среди гостей видели знаменитостей: Сару Хардинг из Girl’s Aloud и телеведущую Дениз Ван Отен, но ни одной из участниц Spice Girls замечено не было. Мел Би призналась, что не  приглашала коллег. Не хотела шумихи и позвала только самых близких:
"Мы решили сделать это для наших детей, чтобы на скромной церемонии собрались самые важные для нас десять человек".
Детей у пары трое – у Стивена растет четырехлетняя дочь от первого брака, у Мелани две девочки. Кстати, со Стивеном она познакомилась, когда была беременна второй дочерью Энджел. Той самой, которую никак не хотел признавать Эдди Мерфи.
Говорят, британский журнал OK! заплатил 500 тысяч долларов за фотографии с церемонии.

www.yanevesta.com
Просмотров: 738 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадебное платье Наоми КэмпбеллВ преддверии свадьбы прибавилось хлопот у российского предпринимателя,  46-летннего Владислава Доронина, чью грядущую женитьбу на темнокожей модели Наоми Кэмпбелл обсуждает весь мир. Чего только стоит выбор платья для искушенной невесты! Наоми всегда отличалась особым отношением к выбору нарядов, и вот теперь Сложную работу над дизайном свадебного наряда  русский олигарх доверил итальянским дизайнерам. Выбор будущего супруга скандальной манекенщицы не случаен: дизайнеров с мировым именем Доменико Дольче и Стефано Габбана давно связывает крепкая дружба с грациозной моделью. Едва ли не членом своей семьи. Самые яркие представители индустрии мировой моды регулярно готовят для  капризной фотомодели наряды на все торжественные мероприятия, прекрасно зная взыскательный вкус взбалмошной красотки.  Наоми, в свою очередь, посещает каждый показ модного дома близких друзей. Однако настали времена для по-настоящему внушительного проекта - как удалось узнать у российских байеров, плотно сотрудничающих с Дольче, уже несколько недель друзья обсуждают свадебное платье Наоми. 

/www.yanevesta.com
Просмотров: 803 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадьба Эшли ОлсонЭшли Олсон (одна из знаменитых сестер-близняшек) обручилась со своим бойфрэндом Джастином Бартой (Justin Bartha), с которым встречается семь месяцев, сообщается на hollyscoop.com. Влюбленные планируют сыграть свадьбу летом следующего года во Франции. Согласно слухам, Эшли и Джастин потратятся на 100 тысяч долларов, чтобы отправиться в шикарное свадебное путешествие в Грецию.
«Эшли мечтает о красивой свадьбе во Франции. Она уже попросила своего друга, любимого дизайнера Карла Лагерфельда создать для нее подвенечное платье, стоимость которого будет составлять полмиллиона долларов», - добавил источник. Что-то в последнее время Карл Лагерфельд особо популярен как дизайнер свадебных платьев.

www.yanevesta.com
Просмотров: 907 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадьба Николая ФоменкоШоумен Николай Фоменко и бывший пресс-секретарь Валентины Матвиенко Наталья Кутобаева обвенчались, сообщает КП. Ради новой любви Николай расстался со своей прежней женой Марией Голубкиной. У Фоменко с Голубкиной двое детей.
На церемонии венчания в храме Большого Вознесения у Никитских ворот присутствовали только самые близкие друзья Николая и Натальи. Для Фоменко брак с Кутобаевой стал четвертым, но венчался он впервые. "Да, Николай Фоменко венчался у нас. Такой счастливый, в черном нарядном костюме. Подъехали на джипе, с цветами. Вели себя очень просто, никаких излишеств не было. Накануне таинства оба причащались, получали благословение на брак у батюшки", - рассказал служитель храма журналистам.
Как пишут Дни.ру, ради замужества Наталье пришлось оставить работу в северной столице и переехать в Москву. После завершения обряда супруги отметили событие в небольшом ресторане.

www.yanevesta.com
Просмотров: 756 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадьба ФергиФерги и Джош Дюамель поженятся в июне 2009 года.
Пара объявила о помолвке в канун Рождества в прошлом году. А сейчас жених и невеста занимаются подготовкой к церемонии, которая запланирована на июнь 2009 года.
Ферги уже общается с организаторами свадеб, а платье для нее взялся придумывать Карл Лагерфельд.
33-летняя Ферги и 35-летний Джош всегда говорили, что не хотят спешить со свадьбой, им нужно продуманная до мелочей церемония, потому что оба хотят пожениться один раз и на всю жизнь. Надо заметить, это похвальное стремление при нынешнем отношении к институту семьи и брака в среде селебрити.

www.yanevesta.com
Просмотров: 706 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz