Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

Главная » 2008 » Июль » 8 » Идеи для летнего свадебного торта
Идеи для летнего свадебного торта
07:26

Летний сезон диктует свои правила даже в выборе свадебного торта. Придумаем веселенький свадебный тортик вместе:


1. Сезонные начинки

Отложи планы поедания взбитых сливок и масляного крема на зиму, когда организму не хватает энергии. Лето – это пора нежнейшего суфле из малины, клубники в шоколаде, воздушных персиково-творожных облаков….М-м-м… Сглотнула слюнки? Вот-вот. Основная идея летнего свадебного торта – гениально проста. Это использование большего количества ягод и фруктов для начинок, прослоек, добавок к тесту и украшений. А переборщить и испортить вряд ли получится. Здесь работает правило, чем больше, свежее, сочнее, ярче, тем лучше.

2. Летние цвета

Летний свадебный торт, должен отображать летнее настроение, беззаботность, детскую веселость. Выбери неожиданный цвет для свадебного торта: ярко-малиновый, лазурно-зеленый, фиолетовый в желтый горошек, темно-красный с оранжевым сахарным бантом. Ощути себя принцессой.

3. Летний букет

Торт тоже можно украсить цветами, и не только можно, но и нужно! Особенно если это летний свадебный торт. Найди кондитера, который воплотит в жизнь твои смелые идеи. Яркие подсолнухи, ромашки, маки сделанные из сахара будут смотреться гораздо эффектнее, а главное актуальнее, чем традиционные бело-розовые розочки. Ну а если ты хочешь выдержать все детали в одном стиле, закажи для торта копию своего свадебного букета, сахарную разумеется!

4. Летняя символика

С чем у тебя ассоциируется лето? Бабочки, цветочки, пчелки, птички из сахара, шоколада, мармелада удачно подойдут под стилистику летнего свадебного торта, и создадут радостное настроение всем без исключения.

5. Еще идеи

Ну а если мы тебя не убедили, и ты все-таки решила остановить свой выбор на традиционном свадебном торте, тогда ты можешь подать его с изюминкой. А конкретнее в данном случае с клубничкой или малинкой. Положи горсточку свежих ягод на каждую тарелочку, а рядом шарик мороженого. Твои гости будут довольны.

www.yanevesta.com

Просмотров: 2208 | Добавил: Milagros
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz