Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

Главная » 2008 » Февраль » 4 » ЮлияЮлия Волкова сама собирается сшить себе свадебное платье Волкова сама собирается сшить себе свадебное платье
ЮлияЮлия Волкова сама собирается сшить себе свадебное платье Волкова сама собирается сшить себе свадебное платье
18:31

Известные невесты стремятся пошить свадебное платье у самого модного и дорогого дизайнера. Но только не Юлия Волкова. Она намерена сшить свадебное платье своей мечты сама.
«Платье я буду делать сама, - призналась Юля корреспонденту издания Life.ru. - Потому что как раз сейчас я начинаю разрабатывать свою линию одежды. Это будет моя эксклюзивная модель». О том, каким оно будет, всем, в том числе и жениху, предстоит узнать в день свадьбы. Но некоторые секреты «татушка» все-таки раскрыла.
«Оно будет очень откровенным, конечно, - загадочно улыбается девушка. - Закрытым оно быть не может!»
«Волкова живет сейчас мыслями о будущей свадьбе с Парвизом: платье, фата, кольца …» - рассказал изданию администратор певицы.
Напомним, предложение руки и сердца от своего возлюбленного Парвиза Ясинова Волкова получила пару месяцев назад. Парочка планирует сыграть свадьбу в близком кругу на необитаемых островах. «Я не сторонник пышных церемоний, считаю, что более адекватным будет приехать в компании человек 50 куда-нибудь на острова, мы планировали Фиджи, — рассказал жених. — Там очень тихо и спокойно, нет людей... Я люблю минимализм, мы возьмем два чартера и самых близких друзей и поедем на острова. Вся церемония будет проходить на большом острове, а потом я возьму лодку и увезу свою любимую. Там есть маленький остров, его площадь около километра всего, вот туда с Юлей мы поплывем на лодке, которой буду управлять я сам. Там мы планируем прожить целый месяц вдвоем».

www.yanevesta.com
Просмотров: 895 | Добавил: Milagros
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz