Главная | Кредиты без справки о доходах от CityCommerce Bank - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кредиты без справки о доходах от CityCommerce Bank
Кредиты без справки о доходах от CityCommerce Bank
MarmeladaxДата: Среда, 05.12.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума,
Вы решили совершить большую крупную покупку, отправиться в отпуск, сделать ремонт в квартире, или отпраздновать важное событие Вашей жизни? Заплатить за учебу или купить вещи для дома для семьи?
На нашем сайте http://www.citycommercebank.com/persons/krediti.htm вы сможете оформить Online-заявку на получение кредита наличными всего за 1 минуту!

Преимущества кредита от CityCommerce Bank:
- Максимальная сумма кредита до 35 тысяч гривен
- Без залога и поручительства
- Без справки о доходах (максимум 10 тыс грн.)
- Выдача кредита за 1 час!
- Срок кредитования: 12, 24, 36 месяцев
- Минимальный пакет документов
- Возможность досрочного погашения
 
olforenkoДата: Воскресенье, 21.03.2021, 12:05 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне как-то привычнее уже обращаться в мфо за кредитами. Например в Кешберри можно взять кредит онлайн на карту без отказа https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine
Я хоть и не являюсь ярым сторонником кредитов, без особой причины не буду их брать, но все же мало ли какая неприятность может произойти в жизни и понадобятся деньги. Мне вот срочно понадобилось сантехнику в квартире менять, иначе страшно было оставлять квартиру пустую - вдруг протечет на голову соседям. Для такого случая кредит стоит взять конечно.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кредиты без справки о доходах от CityCommerce Bank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz