Главная | Вопросы аппаратной косметологии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Медовый месяц » Вопросы аппаратной косметологии
Вопросы аппаратной косметологии
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 06.04.2021, 19:52 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
кто делает процедуры для теля и лица??

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 06.04.2021, 19:52
 
menigorekДата: Среда, 07.04.2021, 07:57 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Доброго времени суток, хочу вам посоветовать нормальный вараинт по омолоджению, лучше сделать все просто а именно обратится в спа, и там вам проведуть массу процедур.
 
taras_gamperДата: Среда, 07.04.2021, 11:51 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень хороший салон, где работают опытные врачи-косметологи venus-clinic.com.ua омоложение NeoGen себе делал. Большой спектр услуг по восстановлению природной красоты и здоровья кожи. Думаю вам понравится такой вариант, жена там недавно делала фотоомоложение , результат отличный
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:45 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне очень нравится процедура мезотерапия в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/mezoterapia . Процедура благодаря, которой происходит насыщенное питание кожи лица и шеи и стимуляция выработки коллагена.  Кислород, который поступает вместе с сывороткой, активно  насыщает кожу лица, шеи витаминами, минералами и всеми полезными веществами, которые очень необходимы для кожи. Результат виден сразу после проведенной процедуры.
 
lomiri2020Дата: Четверг, 18.11.2021, 14:44 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А какие процедуры посоветуете для возрастной кожи?
 
angelinamiron33Дата: Четверг, 18.11.2021, 14:48 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Для возрастной кожи отлично подойдет процедура лазерной шлифовки кожи https://neovita.com.ua/ru/service/laser-cosmetology/skin-resurfacing в этой косметологической клинике я делала и осталась очень довольна эффектом. Медлкие морщинки разглаживаются полностью, а глубокие стают менее заметными, исчезают рубцы постакне.
 
romasyniДата: Четверг, 11.08.2022, 14:12 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уже сто лет в салонах не была, все некогда
 
ivaotliva12Дата: Четверг, 11.08.2022, 14:16 | Сообщение # 8
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мені треб було видалити пару бородавок на нозі, які дуже заважали. Це в салонах не зробити, тому я найшла сучасний медичний центр https://calm.ua/services/dermatoonkologiya/borodavki/ де на плоскі бородавки видалення лазером ціна була дуже приваблива. Записалась на консультацію, мені розповіли що і як будуть робити. Прийшла, зробила це випалювання і вже не пам'ятаю де саме ці бородавки були.
 
terentiev1987lifeДата: Среда, 01.05.2024, 09:04 | Сообщение # 9
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда я решил обновить свой кабинет косметолога, я долго искал надежного поставщика оборудования. И вот я наткнулся на BEAUTY LUX, и понял, что нашел именно то, что мне нужно. Их ассортимент поразил меня - они имеют все необходимое для успешного ведения бизнеса. А их акцент на качестве и надежности продукции делает их идеальным выбором для профессионалов. Цены у них https://beautylux-cosmetics.com/ru/kombajny/ тоже весьма привлекательные, особенно учитывая качество товаров. Доставка быстрая - мой заказ прибыл ко мне вовремя и в отличном состоянии. Их профессиональное обучение также оказалось очень полезным - теперь я чувствую себя уверенно, используя новое оборудование.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Медовый месяц » Вопросы аппаратной косметологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz