Главная | Фото видеосьемка свадеб и других торжеств - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Свадьба » Фото видеосьемка свадеб и других торжеств
Фото видеосьемка свадеб и других торжеств
JohnniДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Наша работа – это Ваши воспоминания о самых приятных моментах жизни. Мы занимаемся профессиональной видеосъемкой свадеб и других торжеств. Сделать качественные фото, смонтировать фильм. Так, чтобы Вам хотелось смотреть их снова и снова, возвращаясь к лучшим воспоминаниям. Мы уверены, что можем предложить вам лучшую цифровую видеосъемку в Краматорске, ее качество обусловлено современным оборудованием, которое мы используем.
Видеомонтаж уберет все скучные моменты, оставив прекрасный фильм, который можно преподнести в подарок любимым родителям и гостям. Наслаждайтесь праздником, а наша профессиональная команда сможет запечатлеть все его мгновения так, что ни один его момент не останется упущенным.
Мы можем предоставить Вам все сразу в однм месте - фото - видео - съемку, тамада, музыка.
Имеется большое портфолио выполненных работ, на которые есть разрешения на демонстрацию клиентам.
Креативность обещаем, качество гарантируем , ценами не пугаем

тел:
8-099-065-16-45 Марк
8-066-788-50-65 Иван

 
MilagrosДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Johnni, а из какого вы хоть города?


blestki.com
 
MilagrosДата: Суббота, 06.09.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сейчас любой тамада предоставляет фото-видео услуги, но зачастую это не очень хорошего качества, так на любительском уровне sad Поганят память на всю жизнь аж бегом!
Одним нашим знакомым в свадебное видео всунули куски с фильма Кавказкая пленница за счет сжатия видео, причем абсолютно не в тему, свадебное видео само по себе а куски фильма сами по себе (видео как на мобилку снимали, реально) и испаганили им памятное видео. Я считаю, что таким людям просто руки поотрывать нужно.



blestki.com
 
MARGARETДата: Суббота, 06.09.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
я тоже такого мнения!

 
LjaMurДата: Среда, 23.09.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нам обещали через 5 дней фотографии отдать. Еле забрала через 2 недели, раз просто пустой диск отдали. На второй день записали.Половина фотографий в сыром виде, не обработанные.
Первые фотографии, чтобы добавить цветности, просто добавили яркости побольше . Лица у всех белые и платье моё шампань белое.Колажи вообще делать не умеют. Портретное фото, задний фон черный, и в углу недовырезали ( наверно кривые руки мастера устали), и оставили часть плеча дружки в углу.И такое можно в рамочк? Смех да и только!
Вообщем фотки печальные, и это все за не малые деньги, и офис у них в центре , и они такие финдиперцевые, и делают вот такую хню!
А видео обещали через 2 недели, спрашивала когда будет готово, просто отморозились. dry Шаражкина контора на любительском уровне.
 
d_alimkinДата: Среда, 23.09.2009, 14:06 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мои фото: http://alimkin.mylivepage.ru/image/2642_Wedding
 
LilyДата: Суббота, 26.09.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кстати, благодаря Вашему сайту нашла фото- и видеооператора. Это - Марк и Иван. Мы остались довольны. На сайте есть одно мое фото, выполненное этими ребятами.
 
lilywkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
сколько стоят услуги фото и видеооператора?
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Свадьба » Фото видеосьемка свадеб и других торжеств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz