Главная | Нужен ремонт дизеля ЯМЗ. Куда обратиться? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для жениха » Нужен ремонт дизеля ЯМЗ. Куда обратиться?
Нужен ремонт дизеля ЯМЗ. Куда обратиться?
serpserg6Дата: Суббота, 19.02.2022, 19:00 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет, ищу кто поможет мне с ремонтом. Если кто разбирается, посоветуйте пожалуйста, очень нужно.
 
bzhigolovДата: Суббота, 19.02.2022, 22:20 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Обратитесь к мастеру кто разбирается в этом. Ведь в любом случае ваши знакомые или их знакомые знают. Просто сейчас всяких сервисов, для разных машин полно.
 
inga_petr453Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:08 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я знаю, что можно обратиться сюда ремонт дизелей спецтехники СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 , вот еще сайт вам прикреплю amc-motion.ru , у меня знакомые только сюда обращаются и очень хвалят мастеров. Очень вам советую посмотреть и обратиться, не пожалеете. По цене тоже знаю, что не бьет по кошельку.
 
thestarnatalyДата: Понедельник, 31.10.2022, 18:34 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Полезная вещь!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
VormacДата: Понедельник, 17.04.2023, 10:30 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В каком городе?
 
vladimirkreysa49Дата: Пятница, 06.10.2023, 15:10 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно, могу порекомендовать СТО Синта Групп. Они произвели мне качественный ремонт и диагностику ТНВД https://sinta-group.com.ua/ru/diagnosticheskie-raboty/tnvd/ . Профессиональные специалисты, оперативно выполнили работу. Рекомендую обратиться к ним, они точно смогут помочь вам с дизелем!
 
svetalina057Дата: Вторник, 13.02.2024, 18:24 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И мне подошло
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для жениха » Нужен ремонт дизеля ЯМЗ. Куда обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz