Главная | Свадебные шубки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для невесты » Свадебные шубки
Свадебные шубки
MilagrosДата: Четверг, 15.01.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Свадебные шубки

свадебные шубкиЕсли Вы из тех неординарных и недоверчивых дам, которые любят устраивать испытание для своих мужчин (ну не отдавать же свое сердце мужчине просто так, пусть помучается слегка), то я бы не советовала, все таки, испытывать его знойной жарой, особенно если выбранный день для испытания - день вашей свадьбы. Жара - дама бесцеремонная, и может изрядно подпортить настроение невесте в самый запоминающийся день: растекшийся макияж, назойливо прилипающее платье... Поэтому, дабы не испортить свадьбу лишними проблемами, выберите сезон попрохладнее.

Чем плоха осень своими роскошными пейзажами и яркими красками!? Можно попасть под дождь? Под него и летом можно попасть, да и вообще, дождь - это романтично! Ну представьте, как вы с женихом и еще десятками гостей беззаботно шлепаете по лужам с зонтиками. Ну а зима...Слишком холодно? Холод - не жара, и еще один лишний повод для вас, мучительницы, проверить согревающую и пылкую мужскую любовь на морозостойкость. Ранняя весна - пора любви, оттепель, но еще прохладно, так что проверять на морозостойкость все еще можно.

«Ну какая осень или зима» - скажете Вы. « Я так долго ждала этот день, чтобы покрасоваться в шикарном платье, с глубоким декольте, корсетом, превозносящим до небес шикарные достоинства, коротким рукавчиком, обнажающим бархатную кожу и загар, который дался таким мучительным трудом и, наконец, прилип после десятого похода в солярий» - продолжаете Вы в свое оправдание. Никто ведь и не спорит, что все должны не просто знать или догадываться, но и лицезреть воочию женщину неземной красоты, которая по воли снисходительной судьбы... о нет, простите, какая там судьба, исключительно по Вашей воле и Вашему снисхождению, достанется мужу.

Ну хватит сетовать, если хорошенько пораскинуть мозгами, или как красиво говорится «растечься мыслью по древу», и вдобавок еще и включить нашу женскую логику, которая за столько столетий успела породить сотню легенд и мифов, то обязательно найдется какой-нибудь выход. Скажите мне, милые дамы, ну какой повод может быть более оправданным, чем ваша свадьба, чтобы надеть белую шубку, палантин или накидку из натурального меха или лебяжьего пуха и не мучить свою совесть мыслями о Green Peace и о несчастных животных?

Ну вот, одели Вы шубку из лебяжьего пуха, и вы уже не просто женщина неземной красоты с восхитительными достоинствами, а практически лебедь, нежная, белая и неземная. Не нравятся Вам лебеди, хотите выглядеть величественно и шикарно? Выбирайте теплую шубу из натурального меха. К примеру, шубку из норки. Никак не можете понять, какое отношение имеет нора к меху, свадебной шубе и величеству? А вот, как раз самое что ни на есть прямое. Эти зверьки бывают белые, серые, коричневые. А мех из них украсит ваши плечи и будет греть до тех пор, пока вы не снимете шубку и позволите гостям лицезреть достоинства, превозносящиеся до небес корсетом, вышитым камнями и изумрудами.

И, что самое важное для нашего практичного человека, если Вы с умом подойдете к выбору свадебной шубки, то она не будет пылиться в шкафу рядом с платьем, а будет и дальше украшать ваши плечи и согревать теплом, тем более что есть свадебные шубки с капюшоном. А только представьте, как обрадуется супруг, когда узнает, что его жена не будет доставать просьбами и намеками «посмотри, дорогой, какая милая шубка» еще по меньшей мере месяц (да уі, недолог срок женского терпения).

Так что, дамы, выбор всегда за вами. Можно жариться и мучиться, подвергая супруга и гостей испытаниями в знойном июле. А можно купить прекрасную, изысканную шубку и без лишнего дискомфорта отпраздновать торжество. И, самое главное, когда будете говорить жениху о покупке свадебной шубы и необходимости потратить незапланированную энную сумму денег, не забудьте упомянуть о ее практичности и что обязуетесь не доставать его просьбами о покупке новой шубы, а вот сроки действия обязательства можно не уточнять. Ну а если уж муж совсем скуп, то, к вашему сведению, есть шубы из искусственного меха. И если Вы никому не скажете, могу Вам гарантировать, что никто и не догадается, что Вы слегка сэкономили на шубке.



blestki.com
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для невесты » Свадебные шубки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz