Главная | английский язык - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Опросник » английский язык
английский язык
taras_gamperДата: Среда, 07.04.2021, 12:13 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот скажите форумчане, как можно английский язык по быстрому выучить на отлично.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Среда, 07.04.2021, 12:14
 
a_sovДата: Среда, 07.04.2021, 15:26 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да по быстрому друг мой выучить его никак не получится, да и массу усилий для этого приложить нужно будет.
 
kirilzhilenko80Дата: Среда, 07.04.2021, 18:32 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если вам нужны действительно хорошие знания английского языка, то начинайте заниматься здесь https://oxford-school.com.ua Это очень сильная школа с отличным преподавательским составом. Дети двоих моих знакомых благодаря этой школе смогли уехать на обучение в Лондон. Сейчас мой ребенок начал там заниматься. Но ей только 7 и занятий было еще совсем немного, но ей очень нравится. А это я считаю главное, так как будет желание учиться.
 
emblemat1990Дата: Суббота, 12.06.2021, 09:18 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ываывааыв
 
annahermann402Дата: Среда, 12.01.2022, 11:41 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Да по быстрому друг мой выучить его никак не получится, да и массу усилий для этого приложить нужно будет.

Абсолютно согласна с вами. Никакой язык не выучить за короткий срок. Даже используя разные методики- репетиторы, языковые школы или группы, курсы, изучение в школе или университете. Самым эффективным способом усовершенствовать знания языка это возможность поехать на обучение в вуз в другую страну. Где преподавание всех предметов будет только на том языке, который вы хотите улучшить. Например, можно попробовать поступить в один из вузов Чехии https://verimm.com.ua/education/in-czech/. Там есть возможность выбрать один из нескольких языков обучения- английский или чешский и подобрать вуз, который будет соответствовать вашим интересам и финансовым возможностям.
 
asher22lopezДата: Вторник, 18.01.2022, 01:17 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да по быстрому друг мой выучить его никак не получится, да и массу усилий для этого приложить нужно будет.
 
olforenkoДата: Воскресенье, 24.09.2023, 13:56 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Привіт! Мені це знайомо, і я можу порекомендувати вам Антишколу https://antischool.online/ua , вони спеціалізуються на навчанні англійської мови онлайн. Ця школа пропонує широкий вибір курсів для всіх рівнів, від початківців до просунутих. Їх методи навчання дуже ефективні, і вони використовують інтерактивний підхід для залучення студентів. Однією з ключових особливостей Антишколи є індивідуальні уроки з кваліфікованими викладачами. Ви отримаєте персоналізований підхід до вивчення, який допоможе вам покращити навички швидко. Вони також пропонують групові заняття та доступ до великої бібліотеки матеріалів для самостійного вивчення.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Опросник » английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz