Главная | алкогольная зависимость, как лечить! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Он и она » алкогольная зависимость, как лечить!
алкогольная зависимость, как лечить!
inarozhkova1989Дата: Вторник, 10.10.2023, 17:29 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline

Даже не знаю, что с этим алкоголем делать. Муж постоянно пьет и пьет. Постоянная отмазка, что разные мероприятия и корпоративы на работе. Как его отучить? Что только не пробовала. Ругаться и обижаться толку нет, только хуже себе делаю. Ему под градусом хорошо, а я нервничаю. Что делать? Может кодировать? Но не знаю какие могут выплыть последствие от этой процедуры.? Подскажите как уговорить прекратить выпивать? Как дать ему понять что пора лечиться иначе может всё глубоко зайти и затянуться, что потом не вытащить.
 
mashunya_2019Дата: Вторник, 10.10.2023, 18:19 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эта проблема сейчас наверное для многих актуальна. И если честно большое горе в семье, где есть алкоголики. Жила в такой семье. Лечить нужно сразу и не ждать пока человек сам признается. Нужно как можно скорее убедить его обратиться на прием к специалисту-наркологу, т.к. лечение зависимости на ранней стадии происходит значительно успешнее и шансов на выздоровление существенно больше. Поэтому поводу есть хорошая статья от клиники Ренессанс - Киев кодирование в лечении алкоголизма https://my-obolon.kiev.ua/stati....ma.html дайте ему почитать. Алкоголик должен быть готов и мотивирован принять помощь и преодолеть свою зависимость.
 
ulijaykolova96Дата: Вторник, 10.10.2023, 20:25 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алкоголик - это человек, страдающий от алкогольной зависимости. Алкогольная зависимость - это хроническое состояние, при котором у человека возникает сильное и неконтролируемое желание потреблять алкоголь, несмотря на негативные последствия для его здоровья, отношений и общественной жизни. Поставить диагноз алкоголизма может, конечно же, только врачу-нарколог. Но если появились тревожные предпосылки в поведении родственника, частое употребление алкогольных напитков, нужно как можно скорее убедить его обратиться на прием к специалисту-наркологу, т.к. лечение зависимости на ранней стадии происходит значительно успешнее и шансов на выздоровление существенно больше.
 
lrsturikДата: Среда, 11.10.2023, 11:47 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется надо посоветоваться с психологом, чтобы он научил как лучше убедить человека лечиться. Или убедить самого больного обратиться к психологу. Ведь и потом именно психологи будут помогать в реабилитации. Без которой никак не обойтись. Поэтому важно выбрать реабилитационный центр для лечения алкоголизма, где оказывают всестороннюю помощь
 
lindelemonyДата: Вторник, 07.11.2023, 14:17 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Просто нужно обратиться к специалистам за помощью. Только анонимное лечение наркомании https://palmira-clinic.com.ua/narkoma....komanii  Киев в клинике Пальмира смогло подействовать на моего дядю. Он долгое время страдал от зависимости и никак не мог со всем справиться самостоятельно . В этой клинике все врачи применяют современные методики , которые дают быстрый результат и помогают каждому пациенту.
 
LevchenkoДата: Суббота, 23.03.2024, 21:02 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я понимаю, что алкоголь влияет на мою жизнь отрицательно, и решил изменить это. Где можно найти специалиста, который поможет мне избавиться от зависимости? Какие существуют методы лечения, и как выбрать подходящий специалист для начала лечебного процесса?
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 23.03.2024, 21:04 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я долгое время не мог понять, почему я не могу остановиться перед чашечкой вина. Это было как тяжелое бремя на моих плечах. Но, благодаря рекомендации друга, я обратился к человеку  специализирующемуся на индивидуальных консультациях по трезвости и борьбе с зависимостями https://trezviy.com/ с его помощью я начал понимать корни своего поведения и научился эффективным стратегиям борьбы с этой проблемой. Теперь я ощущаю себя освобожденным и готов принимать вызовы жизни без опасения возвращения к прежним привычкам.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Он и она » алкогольная зависимость, как лечить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz