Главная | Кто проводит лучшие курсы ИТ для детей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кто проводит лучшие курсы ИТ для детей
Кто проводит лучшие курсы ИТ для детей
dmitrijkuvsinov81Дата: Понедельник, 10.07.2023, 15:14 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Я ищу компанию, которая предоставляет лучшие курсы по информационным технологиям для детей. Мой ребенок проявляет интерес к программированию, робототехнике и другим аспектам ИТ, и я хотел бы найти надежного провайдера обучения, который предлагает интересные и практические занятия для детей. Если у вас есть рекомендации или опыт обучения в таких компаниях, будьте добры поделиться своими впечатлениями и советами. Благодарю заранее за помощь!
Спасибо!
 
kevinleebro99Дата: Вторник, 11.07.2023, 22:20 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне нравится, как IT-Generation старается предоставить детям разнообразные возможности развития. Курсы блогеров для детей https://it-generation.com.ua/ru/obuchayushhie-programmyi/bloging/ - это еще одна интересная и полезная инициатива. У моего сына есть мечта стать блогером, и эти курсы помогают ему освоить не только навыки создания контента, но и понимание этики в Интернете и управления своей онлайн-репутацией. Я благодарен IT-Generation за такую полноценную и прогрессивную программу для детей.
 
thestarnatalyДата: Пятница, 08.09.2023, 12:55 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всім привіт! Можливо, хтось з вас знає, де можна знайти навчання з Blender в Україні? Я вже давно цікавлюся 3D-моделюванням і хочу вивчити цей інструмент. Може, ви порекомендуєте якісні курси або освітню платформу?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
GroomДата: Пятница, 08.09.2023, 13:00 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привіт! Моя подруга недавно почала навчання на освітній платформі SKVOT, і вони, здається, мають дуже курси з Blender. Щоб отримати більше інформації і дізнатися про цей курс, можливо, варто просто перейти на їхній сайт за цим посиланням: https://skvot.io/uk/course/1683-blender Там можна знайти всі подробиці та вирішити, чи підходить цей курс саме вам.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
vitiapalia2525Дата: Вторник, 30.04.2024, 10:08 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сын также интересуется программированием, поэтому стали смотреть рейтинг языков программирования, что-бы выбрать один из самых популярных.
 В интернете конечно же много информации на эту тему, но отличные советы и рекомендации нашли здесь https://lemon.school/ru/blog/yaku-movu-programuvannya-vibrati
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кто проводит лучшие курсы ИТ для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz