Главная | Какие гель-лаки посоветуете? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Какие гель-лаки посоветуете?
Какие гель-лаки посоветуете?
steamДата: Пятница, 24.07.2020, 11:58 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Живу с дочерью и вот подходит время, когда она начнёт использовать косметику. А я же в этом полный ноль, никогда не имел с ней дела. Возможно вы знаете хороших поставщиков, которые предоставляют качественную продукцию? Сейчас я покупаю ей некоторые гель лаки, но она уже хочет и тени и помаду и т.д. Заказы делаю в магазине https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki/vitrazhnyi-gel-lak.html где большой выбор гель лаков и заказываю ей те, которые понравились. Она очень хорошо о них отзывается, да и держаться относительно долго. Как же всё-таки парням в этом деле проще.
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 14.09.2020, 18:22 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сейчас хороший выбор.
 
dashalbdДата: Вторник, 15.09.2020, 10:22 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за рекомендацию) будем пробовать
 
КатёнаДата: Четверг, 26.11.2020, 20:04 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Косметология по ценам меня вот тут удивила - https://beautystory.com.ua/prices/kosmetologiya. Очень приемлемо, а сервис обслуживания при этом на высоте. Завтра туда же на маникюр пойду. Давно собиралась привести ноготки в порядок. Заодно, покрытие сделаю. Мне удобно, что салон недалеко от моей работы находится. Поэтому при желании даже в обеденный перерыв туда заглянуть могу.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Какие гель-лаки посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz