Главная | Косметика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Косметика
Косметика
HzBoyДата: Среда, 24.01.2024, 22:03 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новичок в уходе за кожей - какие базовые косметические средства мне нужны? Где лучше всего приобрести их, чтобы быть уверенным в их качестве?
 
la2217596Дата: Четверг, 25.01.2024, 18:23 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
После двух беременностей кожа моего лица стала тусклой и уставшей. Профессиональная космецевтика из США по доступным ценам от GlymedPlus https://www.glymedplus.com.ua/ превратила мою кожу в снова живую, словно волшебством! Особенно меня поразила их линия для восстановления и увлажнения. Комплексы лечения действительно работают, и я вижу, как кожа восстанавливается. После использования крема кожа становится такой мягкой, словно я только что вернулась из спа. Я в восторге и советую всем мамам, и не только!
 
inarozhkova1989Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:09 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дівчата, порадьте хороші (перевірені) маски для обличчя, щоб вирівняти колір шкіри. Замучилася вже - то якісь цятки червоні, то ще чого-небудь(
 
mashunya_2019Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:18 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хороші маски серії Fraijour це корейські маски для обличчя https://koreacosmetic.com.ua/catalog/maski_dlya_litsa продається в інтернет-магазині Korea Cosmetic. У них всі маски дуже ефективні, потрібно тільки підібрати підходящу. Я сама ними користувалася, як на мене, так це найкращі маски. Думаю допоможе вам. Але краще вам звернутися до дерматолога, для здачі аналізів.
 
stasmalets23Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:28 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
фывфыв
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz