Главная | Свадебные салоны г. Краматорск - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Свадебные салоны г. Краматорск
Свадебные салоны г. Краматорск
Milagros7948Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марго и Аннушка рулят biggrin ппц biggrin Лучше туда не ходить cool
 
солнышкоДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:20 | Сообщение # 17
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
где находиться салон ева?
 
ЛЮЛЮДата: Вторник, 17.11.2009, 10:45 | Сообщение # 18
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (солнышко)
где находиться салон ева?

Салон Ева находился там, где когда-то был "Маленький Париж" (это возле ЦУМа), но сейчас на этом месте "Мобилочка", так что этот салон наверное закрылся.
 
MARGARETДата: Пятница, 20.11.2009, 09:51 | Сообщение # 19
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вита-люкс на рынке, там я купила себе платье,к сожалению он уже закрылся.Вита-хозяйка открыла на рынке точку модной женской одежды!

 
солнышкоДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:32 | Сообщение # 20
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
где находится магазин дива
 
lilywkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:14 | Сообщение # 21
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ПО Социалистической! В том доме где аптека Галис, в тарце ближе к 5 школе! Сегодня туда заходила, мне понравилось обслуживание)))
 
солнышкоДата: Суббота, 12.12.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а выбор платьев есть в диве?
 
lilywkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:11 | Сообщение # 23
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Есть, но не такой как летом! Говорят что делают скидки хорошие
 
adrenalin8Дата: Среда, 27.01.2010, 15:30 | Сообщение # 24
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В нашем свадебном салоне представлены изысканные свадебные платья. http://www.salon-vitalia.com.ua/ Свадебный салон. Шикарный выбор. Каталог свадебных и вечерних платьев.
 
солнышкоДата: Четверг, 11.02.2010, 09:28 | Сообщение # 25
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
кто слышал про салон Золушка?
 
натаДата: Среда, 24.02.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Золушка там где ДомБыта по Ленина, там я брала платье
 
MilagrosДата: Пятница, 30.04.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
солнышко, Золушка по-моему самый дорогой салон у нас


blestki.com
 
БелкаДата: Четверг, 03.06.2010, 23:40 | Сообщение # 28
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже в "Золушке" нашла "свое" платье! Захужу туда довольно часто - красивых платьев очень много! Мне там очень нравится. biggrin
Адрес: г.Краматорск ул. Ленина 19а
тел: (099)290-29-92
тел: (06264)3-13-46

В салоне "Дива" ("Ева" -это был их салон тоже) - красивейшие итальянские платья, сейчас там предлагают шляпки к платью - абалденные!!!!!!!!!!
Адрес: г.Краматорск ул. Социалистическая 38
тел: (099)616-35-83

Завтра в Хеппи и Аннушку пойду, и вам все расскажу. biggrin

Сообщение отредактировал Белка - Четверг, 03.06.2010, 23:41
 
inessittaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:22 | Сообщение # 29
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! 
Я вот недавно столкнулась с проблемой при выборе свадебного платья. Заходила на форрум Ваш, читала, смотрела, присматривалась. Ведь день - то важный предстоит....хочется выглядеть как лучше.
Так вот самое время его обновить...
Первый мой салон был - Дива. Я пошла с моей дружкой, очень было страшно, первый раз все  таки... за свадебным платьем....Встретили нас приветливо, женщина очень доступно все показала, дала померять все подходящие варианты, дала совет: Если ходите смотреть платья по салонам, делайте это за один день, и обязательно обойдите все салоны, чтоб было что сравнить. 
Я честно говоря послушала ее совет, и мы пошли дальше.
Аннушка - встретили нас две особы, женщина в возрасте, и женщина молодая. Первый их вопрос был: "На какую сумму расчитываетет?". Меня, честно говоря, этот вопрос немного удивил, я бы даже сказала смутил. Ну такой важный день, самое главное - это невеста, и свадебное платье на ней. Муж мне сразу сказал - выбирай какое понравится, времени осталось месяц, если будет не хватать - найдем. Расчитывать мы не расчитывали на определенную сумму, причем я же не 100 раз замуж выхожу, чтоб все цены наизусть знать и ориентироваться на стоимость платья. Суть не в том. 
Маленькая предистория - мы с мужем за неделю до подачи заявления в ЗАГС попали в аварию. Отделались ушибами и ссадинами. У меня даже немного отек под глазом был. Ударилась лбом об торпеду, а отек на глаз пошел. Ну вобщем я неделю подождала, более менее отек сошел, но синяки остались  по всему телу. больше времени небыло ждать, вот и побежала по салонам).
Так вот эти две дряхлые кашолки дали мне померять одно платье, недорогое, стоимостью примерно 3 000 грн. Увидели меня в синяках, я давай просить другое платье на примерку, пожилая бабушка мне как давай хамить мол : "Девушка, если вы думаете, что это вам какой нибуть магазин, где можно все примеривать, обманывая нас, то вы ошибаетесь". Стою я, стоит моя дружка, люди добрые, честное слово - мне так обидно стало.... ладно... попросила еще раз дать померять вооооон то платье. Они обе на меня стоят смотрят и гворят: "Девушка, так вы брать что-нибуть будете, или нет?". Меня это до такой степени возмутило, мы начали ссорится, янаслушалась очень много не приятных вещей о себе. Знаете, девушки, у меня в сумке было 3 200 грн. они начали кричать мол покажи деньги или идите отсюда малолетки.
Ну успешно пообщались и мы с грязью на душе ушли оттуда. я уже давже ничего смотреть не хотела, если бы не моя подруга. 
Пошли мы дальше в салон, который находится на 19-го партсъезда. Там все оооочень красивое, но, потом при анализе цен - я взвесила, поняла, что дороговатый он немного. Хотяя.... это на любой вкус и по любому кошельку. Настроения у меня больше не было куда ходить. Мы пошли в Диву, я еще раз померяла понравившееся мне платье, на мне сидело отлично, да и по цене шикарно. Плюс мне и уступили. 
Для достоверности информации скину вам свои фото, если нужно будет.
Девченки, удачи Вам в выборе! И помните, это Ваш единственный день, и Вы должны выглять на все 100000 процентов.
С ув. Инесса!
Прикрепления: 5443251.jpg (112.4 Kb)
 
artur290911Дата: Понедельник, 24.10.2016, 09:04 | Сообщение # 30
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
у Краматорске лучшие свадебные салоны!
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Свадебные салоны г. Краматорск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz