Главная | Какой вы представляете себе вашу свадьбу? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Свадьба » Какой вы представляете себе вашу свадьбу?
Какой вы представляете себе вашу свадьбу?
MilagrosДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:28 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Честно говоря, терпеть не могу все эти наши тупые обычаи - примчался жених, полчасика подержали его у двери, помучали, потом он проходит к невесте, сфоткались, выпили шампусик - полетели в загс. Потом полетели фоткаться и в кафе. В кафе не дают отдохнуть и поесть и пяти минут за дурацкими тостами и танцами. К концу дня ноги гудят, голова болит, тут уж не до брачной ночи.

Я вот не хочу так...

Гораздо красивей проходят свадебные церемонии в фильмах. У католиков. Вот, в церкви сидят гости. Жених стоит у алтаря в ожидании. Играет музыка. Открываются двери церкви - заходит маленькая девочка, а за ней под руку с отцом идет невеста. Прежде, чем целоваться, жених и невеста дают друг другу клятвы в любви и верности. На словах о том что можно поцеловаться, жених снимает фату с лица невесты и целует ее. А после церемонии венчания молодожены укатывают в свадебное путешествие. Цивилизованно и красиво.

Почему у нас нельзя так сделать? Почему у нас обряд венчания превращается в катогру, анука сколько выстоять нужно свидетелям, держа короны. Не-е-е.... спасибо, я не мазохистка, не хочу так венчаться. Вот если по быстрому, за 5 минут - тогда пожалуйста.

А как вы представляете собственную свадьбу?



blestki.com
 
MilagrosДата: Пятница, 07.03.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Экстремальные свадьбы

Хочется сделать свою свадьбу особенной и незабываемой? Наверняка уже приелись все эти посиделки с обеда и до утра в ближайшем ресторане. Импровизация и экстрим – вот два составляющих, которые сделают свадьбу самым незабываемым днем в твоей жизни. Итак, предсвадебный марафон начался! Вы подали заявления, назначили дату бракосочетания, купили кольца и даже уже обдумываете список гостей? Что ж, самое время определиться со сценарием торжества. Марш Мендельсона и разлетающиеся голуби это, конечно, пышно и красиво. Но почему бы не попытаться отпраздновать свадьбу как-то более оригинально?

Можно немного изменить национальным традициям, сыграв «европейскую» свадьбу. Роспись, осыпание молодоженов лепестками роз, скромный банкет. Бросание подвязки женихом и букетика невестой. Затем молодожены отправляются в отель.

Существует также вариант «ролевой» свадьбы. Например, по мотивам фильма или даже мультфильма. Празднование можно превратить в представление, музыка – из кино. Например, существует сценарий пиратской свадьбы, где гости заранее должны переодеться в корсаров. Поэтому предупредите их о дресс-коде. Такая свадьба, несомненно, запомнится, и молодоженам, и гостям.

Жених и невеста уезжают праздновать в повозке, запряженной белыми лошадьми – что может быть романтичнее? В зале помещения, в котором будете продолжать праздновать, нужно зажечь свечи и играть вальсы. Заметь, что для такого празднования нужно выучить как минимум парочку вальсов, кроме свадебного.

Поговорим об экстриме. Если ты и твой возлюбленный увлекаетесь спортом, можно организовать обмен кольцами прямо под облаками, а затем прыгнуть с парашютами. Или же пропутешествовать полдня на воздушном шаре. Если вы действительно любители острых ощущений, этому можно только позавидовать. Люди, которые по жизни получают порции адреналина, наверняка и день бракосочетания не откажутся пощекотать себе нервишки. Кстати, байкерская свадьба – тоже пример экстремальной свадьбы. Если вы живете у водоема, или даже у моря – катание на катамаранах или яхтах – самое то!

Конечно, некоторые любят придерживаться национальных традиций. Тогда вам понадобится разучить украинские песни, прочитать про обряды, и взять напрокат вышиванки и кожухи. Не забудьте про тамаду!

Экстремальная свадьба – это модно и весело. Она оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Вам остается только выбрать ее сценарий или придумать свой!



blestki.com
 
АнгелДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Рок звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Экстремальные свадьбы

А че неплохо... хорошая идейка smile
 
voronaviktor30Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:13 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так как не всем хочется заниматься организацией свадьбы, можно сберечь свое время и нервы, обратившись в агентство http://www.happyday.kiev.ua . У них, вы сможете заказать:
выездную церемонию,
украшение зала,
ведущего свадьбы, тамаду
диджея,
фото и видеооператора,
музыкальное сопровождение,
фотозону для фотосессии
шоу-программу .
 
accaunt1808Дата: Суббота, 16.10.2021, 21:40 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для гостей на свадьбу и молодоженов, рекомендую классный сайт женской и мужской одежды  https://familyshop.top/ 
Большой выбор, от футболок до верхней одежды.
Платья, костюмы, рубашки, брюки и многое другое недорого и без предоплаты.
 
siksot696Дата: Вторник, 07.12.2021, 12:33 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если позволят деньги то очень дорогой!
 
likap7946Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:35 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я продолжу тему свадьбы. Подруга, когда замуж выходила, ресторан для свадьбы выбирала очень тщательно. В итоге остановила свои выбор вот на этом заведении - https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/ . И я прекрасно понимаю почему - более великолепного обслуживания я нигде не встречала. Там работает профессиональная команда, которая уже провела огромное количество свадебных событий и точно знает в этом вопросе толк.
 
ivaskinasnezanaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:56 | Сообщение # 8
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
И я хочу посоветовать отличный ресторан "Fiji Lounge" https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/devichnik-v-fiji-lounge-bar/ , где провести девичник в киеве будет просто великолепной идеей. У них прекрасная вкусная кухня, современное оформление блюд, уютные стильные залы. Я там организовывала свой девичник и была очень довольна: веселый , вкусный и запоминающий праздник получился.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Свадьба » Какой вы представляете себе вашу свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz