Главная | Как быстро подтянуть свой уровень английского - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Медовый месяц » Как быстро подтянуть свой уровень английского
Как быстро подтянуть свой уровень английского
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:06 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня есть возможность в следующем году устроиться на работу за границей, фирма отправляет на длительную командировку, но знания английского языка обязательное. Я английский знаю, но наверное на знания на элементарном уровне, а этого не достаточно. Скажите как лучше поднять уровень, посоветуйте хорошие курсы
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:15 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Класс, это хорошая возможность, многие кто туда едет уже не возвращается обратно. Ищут все возможные варианты и пути остаться. А изучение английского конечно необходимо, советую вам изучать дома, пополнять словарный запас, а там на месте, в той среде вы быстро освоите
 
veramarininaaДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:24 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зачем тратить деньги на курсы и на репетиторов, если можно заниматься изучением самостоятельно? В интернете есть много бесплатной информации, которой можно пользоваться. Есть приложения, вебинары, платформы помогающие в освоении языком. Вам лишь стоит систематически выделять время на английский
 
mbelousova07Дата: Понедельник, 19.04.2021, 21:29 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы можете изучать английский разными путями и способами, можете это делать самостоятельно, и это все равно вам придется это делать, потому что по мимо занятий с учителем, вам все равно придется самостоятельно делать домашние задания, саморазвиваться, учить новые слова, фразы, и прочее. Но педагог поможет быстрей понять и освоить грамматику, лексику и другие навыки английского языка., поэтому я бы советовала записаться на курсы. В Киеве есть Кембриджский центр, я советую пройти курсы именно там, вот ссылка на сайт, если вы не из Киева, то проводятся занятия в онлайн режиме https://cambridge.ua/uk/adults/
 
afkotenkoДата: Среда, 25.08.2021, 22:36 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Один из лучших онлайн тренажеров https://dragon-english.ru Там есть возможность пробных уроков. Реальные - такого качества. Попробуйте
 
OlegДата: Воскресенье, 17.10.2021, 19:13 | Сообщение # 6
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне бы тоже не мешало подтянуть свой английский, очень переживаю что ЗНО плохо сдам
 
anasteishafurmanovaДата: Вторник, 19.10.2021, 11:44 | Сообщение # 7
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я тут проходила курси з Англійської Мови у Києві https://znogrant.com.ua/classes/english/ Підготовка до ЗНО в них відбувається за сучасними та ефективними методами, тут дійсно отримуєш всю необхідну інформацію, яка сприймається легко і все запам'ятовується. Зручно, що групи формуються невеликі по 5-6 чоловік та заняття проходять у зручний час.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Медовый месяц » Как быстро подтянуть свой уровень английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz