Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

Главная » Архив материалов

Летний сезон диктует свои правила даже в выборе свадебного торта. Придумаем веселенький свадебный тортик вместе:


1. Сезонные начинки

Отложи планы поедания взбитых сливок и масляного крема на зиму, когда организму не хватает энергии. Лето – это пора нежнейшего суфле из малины, клубники в шоколаде, воздушных персиково-творожных облаков….М-м-м… Сглотнула слюнки? Вот-вот. Основная идея летнего свадебного торта – гениально проста. Это использование большего количества ягод и фруктов для начинок, прослоек, добавок к тесту и украшений. А переборщить и испортить вряд ли получится. Здесь работает правило, чем больше, свежее, сочнее, ярче, тем лучше.

... Читать дальше »

Просмотров: 2209 | Добавил: Milagros | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Практически каждый дизайнер считает своим профессиональным долгом показать свадебное платье - венец коллекции. Это неписаное правило, дань традиции, согласно которой на подиум в свадебном платье выходит самая красивая модель

Но в таких дизайнерских платьях (можно сказать, "свадебном от кутюр") выходят замуж очень немногие девушки. Остальные покупают платье в салонах (где представлено относительно недорогое, но качественное "свадебное pret-a-porte") или шьют на заказ и очень часто даже не подозревают о существовании особой, свадебной моды.

В далеком средневековье невесты выходили замуж в нарядных платьях ярких цветов, причем цвет и фасон зависели от сословия и региона, и только в XVII веке начали появляться белые платья. Есть версия, что первой облачилась в белое платье на своей свадьбе Мария Стюарт... Так или ина ... Читать дальше »

Просмотров: 14533 | Добавил: Milagros | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (2)

10 тенденций свадебной моды 2008 года

Какое же самое незабываемое свадебное платье, которое заставляет ваше сердце биться, а голову держать высоко? Мы представляем 10 тенденций свадебной моды сезона весна 2008


... Читать дальше »
Просмотров: 2775 | Добавил: Milagros | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (1)

Зачем невесте второй букет?

По старинному обычаю, дошедшему до нас со времени раннего Средневековья, все, что связано с невестой, будь то одежда или ее украшения, в частности живые цветы, считалось для людей того времени своего рода талисманом, приносящим удачу и счастье. В каком-то роде для многих это являлось волшебством. По дошедшим до нашего времени кратким сведениям, в конце свадебного пира пьяные гости устраивали своего рода вакханалию - они, пытаясь и себе добыть маленький кусочек счастья и удачи, начинали бесцеремонно срывать с невесты все, что только было можно и нельзя. Не довела до нас, к сожалению, история имя той первой невесты, которой пришла в голову блестящая мысль бросить в гостей свой букет и подвязку с ноги, чтобы бы уж совсем не остаться в оборванных тряпках, которые когда-то были ее нарядным платьем. Может, это было сделано от отчаяния, а может быть и ради шутки, но эта традиция прижилась, и верны ей и ... Читать дальше »

Просмотров: 1636 | Добавил: Milagros | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz