Главная | Кто может подсказать наркологию? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кто может подсказать наркологию?
Кто может подсказать наркологию?
squeezycsДата: Вторник, 25.01.2022, 01:38 | Сообщение # 1
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день всем, срочно ищу где то нарко центр ну чтобы ребята помогли моему брату, а то последний раз я уже просто думал что даже врачи не смогут спасти его!! Срочно!!
 
romanovvasya50Дата: Вторник, 25.01.2022, 09:49 | Сообщение # 2
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Также похожая проблема, но мы уже были ездили к одному доктору так он помог только на два дня и обратно брат сорвался, и теперь срочно ищем клинику, так что может тут кто что подскажет
 
arsenchuk33Дата: Вторник, 25.01.2022, 17:22 | Сообщение # 3
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я вот что вам скажу, нашёл хороший центр в Харькове вот https://narkologicheskiy-centr.com/narkologicheskiy-tsentr-harkov/ слышал от друга моей семьи что и правда очень хорошо помогают, а то у них была проблема с братом так ребята из этой клиники сделали просто все что могли, и теперь слава богу брат уже ничего не принимает и вернулся к нормальной жизни
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 10.12.2023, 20:17 | Сообщение # 4
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
У мого брата давно проблеми з наркотиками, і, здається, він нарешті готовий до лікування. Підкажіть, як вибрати відповідну клініку і на що слід звернути увагу, щоб бути впевненим у якості послуг?
 
pechkin-1978Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 20:22 | Сообщение # 5
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Наслідки залежності, особливо від наркотиків, часто глибоко впливають на життя близьких. Мій родич був у такій ситуації, і для його відновлення ми вибрали клініку, що спеціалізується на реабілітації наркозалежних - Ренессанс Киев https://www.rs-clinic.com.ua/uk/reabilitacija-narkozavisimyh/ процес лікування був довгим і важким, але завдяки турботі та професіоналізму персоналу, а також підтримці родичів він зміг подолати цей важкий період. Клініка надала не лише медичну допомогу та психотерапевтичні сеанси, але й індивідуальний підхід до кожного пацієнта, який відіграв величезну роль у його відновленні.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Что, где, почем » Кто может подсказать наркологию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz