Главная | Свадебный парфюм - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для невесты » Свадебный парфюм
Свадебный парфюм
MilagrosДата: Суббота, 26.01.2008, 10:38 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Как должна пахнуть невеста в этот торжественный день?


blestki.com
 
MilagrosДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мне очень нравится аромат Violettes de Toulouse от Berdoues, Тудей от Avon и из Ори, наверно, для этого торжества Divine подойдет.


blestki.com
 
SexyДата: Пятница, 08.02.2008, 10:40 | Сообщение # 3
Winner
Группа: Winner
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Milagros)
наверно, для этого торжества Divine подойдет.

Врят ли, разве что Эльви, если из Ори, ну а из эйвона, наверно, пур бланка. Хоть уже и приелся этот аромат, но я вот когда на рекламу смотрю - вижу невесту biggrin

 
АнгелДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Рок звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline

На самом деле подобрать невесте духи на свадебное торжество – дело чрезвычайно тонкое и деликатное. Здесь вас могут подстерегать несколько ловушек. Судите сами. Конечно, свадьба – это повод, чтобы побаловать себя давно желанным флакончиком, призывно сверкающим с изысканной витрины дорогого бутика. В этот день вы предстанете перед гостями в новом, непривычном облике; и, казалось бы, тут-то самое время оттенить свою внешность и новым ароматом.

ВНИМАНИЕ! ЛОВУШКА ПЕРВАЯ. Для многих людей запахи с потрясающей точностью воссоздают атмосферу прошедшего события. А ну как вашему любимому непривычный аромат не слишком понравится?! Конечно же, он об этом вам не скажет; но легкое, пусть – подсознательное – ощущение дискомфорта будет сопровождать его воспоминания о свадьбе всю жизнь. Стоит ли рисковать?.. Выход один: купите заветные духи заранее, и используйте их пару раз во время романтических свиданий до свадьбы. Тогда вы будете точно уверены в реакции молодого мужа.

ЛОВУШКА ВТОРАЯ может заключаться в смешении ароматов, приводящем порой к самым неожиданным эффектам. И здесь опять же все нужно продумать заранее. Во-первых, не забудьте, что лосьон, тальк, дезодорант или лак для волос обладают собственными запахами. Проверьте, чтобы вся ваша свадебная косметика и гигиенические средства относились к одной линии и находились в единой парфюмерной гамме. Во-вторых, заранее определите, какие именно цветы войдут в ваш свадебный букет. Понятно, что, скажем, лилии, розы или ландыши дадут дополнительный – и очень сильный! – ароматический акцент. Проследите, чтобы запахи не контрастировали друг с другом, но сливались в единое гармоническое целое. И, наконец, не забывайте, что ваши гости тоже используют парфюм! Остается лишь надеяться, что среди них не окажется поклонников тяжелых и резких ароматов. Может быть, и вам в этот день стоит отказаться от сложного, плотного, дурманящего запаха, и ограничиться, скажем, изысканной туалетной водой?..

ЛОВУШКА ТРЕТЬЯ. Некоторые духи оставляют несмываемые пятна на одежде и аксессуарах. Что может быть печальней, чем испорченное свадебное платье?! А потому – наносите выбранный аромат обнаженной, до того, как начнете сложный и ответственный процесс одевания.

Ну, и напоследок – несколько классических правил, которые вы, несомненно, знаете, но о которых нелишне будет вспомнить еще раз.

Французы, законодатели «империи парфюма», утверждают: духи нужно наносить на то место, которое, по вашему мнению, должно быть покрыто поцелуями. Для свадьбы это правило особенно актуально. Не забудьте точки пульса – запястья, шею, за ушами, сгиб локтей, район груди. Эти зоны хорошо сохраняют тепло; аромат будет стойким и ненавязчивым; а при приближении к заветным точкам – волна запаха усилится.

Если ваш заветный флакон – с распылителем, можно использовать и другую методику. Брызните из флакона перед собой, а потом войдите в ароматное облако, которое вы создали. Так вы создадите легкую ауру запаха. Помните, у Блока: «…дыша духами и туманами…»?

Если у вас есть основание гордиться своими волосами, создайте последний штрих: нанесите парфюм на расческу и проведите ею по волосам – только осторожно, чтобы не нарушить торжественной свадебной прически! На подсознательном уровне взгляды окружающих будут в первую очередь фиксировать именно ее.

Храните флакон в сухом прохладном месте, так, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи.

Выбирать духи идите во второй половине дня – утром обоняние еще «не проснулось», и воспринимает запахи с искажением. И захватите с собой немножко кофе – в зернах или хотя бы растворимого. Переходя от одного аромата к другому, перемежайте их запахом кофе: таким образом вы «отобьете» их друга от друга, и в вашем восприятии ароматы не смешаются. Но в любом случае, не пробуйте более пяти парфюмов за один визит – ваше обоняние неизбежно притупится, и вы не сможете в полной мере оценить всей гаммы оттенков. Уж лучше вернуться в магазин еще раз!

 
MilagrosДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Ангел)
ЛОВУШКА ВТОРАЯ может заключаться в смешении ароматов, приводящем порой к самым неожиданным эффектам. И здесь опять же все нужно продумать заранее. Во-первых, не забудьте, что лосьон, тальк, дезодорант или лак для волос обладают собственными запахами. Проверьте, чтобы вся ваша свадебная косметика и гигиенические средства относились к одной линии и находились в единой парфюмерной гамме. Во-вторых, заранее определите, какие именно цветы войдут в ваш свадебный букет. Понятно, что, скажем, лилии, розы или ландыши дадут дополнительный – и очень сильный! – ароматический акцент. Проследите, чтобы запахи не контрастировали друг с другом, но сливались в единое гармоническое целое. И, наконец, не забывайте, что ваши гости тоже используют парфюм! Остается лишь надеяться, что среди них не окажется поклонников тяжелых и резких ароматов. Может быть, и вам в этот день стоит отказаться от сложного, плотного, дурманящего запаха, и ограничиться, скажем, изысканной туалетной водой?..

Значит нужно наносить духи в последнюю очередь.

Quote (Ангел)
Если ваш заветный флакон – с распылителем, можно использовать и другую методику. Брызните из флакона перед собой, а потом войдите в ароматное облако, которое вы создали. Так вы создадите легкую ауру запаха. Помните, у Блока: «…дыша духами и туманами…»?

А так нужно делать всегда. Только опять-таки, если флакон с распылителем. Ну, а если без распылителя,то водичку можно перелить в пустой флакон с распылителем, и нормально пользоваться cool



blestki.com
 
АнгелДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:44 | Сообщение # 6
Рок звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Значит нужно наносить духи в последнюю очередь.

Да а то так пока все оденешь да то да се они выветруються smile
 
MilagrosДата: Вторник, 11.03.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Quote (Milagros) Значит нужно наносить духи в последнюю очередь.

Да а то так пока все оденешь да то да се они выветруються

Или сотрутся платьем и фатой biggrin



blestki.com
 
MilagrosДата: Четверг, 14.08.2008, 10:22 | Сообщение # 8
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Вообщем, еще не до конца уверена, но думаю, что у меня будет TODAY от эйвон happy


blestki.com
 
666666Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я думаю что у меня будет Divine от Орифлейм!

MARGARITA
 
MilagrosДата: Четверг, 04.09.2008, 16:04 | Сообщение # 10
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
а я мини флакончик тудея уже затусовал в свадебную сумочку, пусть лежит, дожидается cool


blestki.com
 
LoveSpringДата: Вторник, 07.04.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже думаю, что в этот день нужно духи уже в последнюю очередь наносить, но и неплохо бы было, чтобы какой-то маленький флакончик был и при вас smile Мне например нравится особенно аромат от МК парфюмерная вода «Аффекшэн» - прикольный запах, стойкий!!
 
ЛЮЛЮДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я себе к торжеству приобрела TRIBUTE от MARY KAY. Обожаю этот запах и он всегда обеспечивает мне хорошее настроение.
 
NonnaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:43 | Сообщение # 13
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а я обожаю аромат озон от Сержио Тачини, вот этим ароматом я и благоухала))
 
margarett_sveklaДата: Понедельник, 15.06.2020, 09:39 | Сообщение # 14
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Свежестью и чистотой
 
dobriy_lisenokДата: Пятница, 03.07.2020, 08:19 | Сообщение # 15
Мимо проходил (а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не думаю что есть какие то особые ограничения.
 
Форум » С В А Д Е Б Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все для невесты » Свадебный парфюм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Краматорская невеста © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz