Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

свадьба ФергиФерги и Джош Дюамель поженятся в июне 2009 года.
Пара объявила о помолвке в канун Рождества в прошлом году. А сейчас жених и невеста занимаются подготовкой к церемонии, которая запланирована на июнь 2009 года.
Ферги уже общается с организаторами свадеб, а платье для нее взялся придумывать Карл Лагерфельд.
33-летняя Ферги и 35-летний Джош всегда говорили, что не хотят спешить со свадьбой, им нужно продуманная до мелочей церемония, потому что оба хотят пожениться один раз и на всю жизнь. Надо заметить, это похвальное стремление при нынешнем отношении к институту семьи и брака в среде селебрити.

www.yanevesta.com
Просмотров: 703 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008


Известные невесты стремятся пошить свадебное платье у самого модного и дорогого дизайнера. Но только не Юлия Волкова. Она намерена сшить свадебное платье своей мечты сама.
«Платье я буду делать сама, - призналась Юля корреспонденту издания Life.ru. - Потому что как раз сейчас я начинаю разрабатывать свою линию одежды. Это будет моя эксклюзивная модель». О том, каким оно будет, всем, в том числе и жениху, предстоит узнать в день свадьбы. Но некоторые секреты «татушка» все-таки раскрыла.
«Оно будет очень откровенным, конечно, - загадочно улыбается девушка. - Закрытым оно быть не может!»
«Волкова живет сейчас мыслями о будущей свадьбе с Парвизом: платье, фата, кольца …» - рассказал изданию администратор певицы.
Напомним, предложение руки и сердца от своего возлюбленного Парвиза Ясинова Волкова получила пару месяцев назад. Парочка планирует сыграть свадьбу в близком кругу на необитаемых островах. «Я не сторонник пышных церемоний, считаю, что более адекватным будет приехать в компании человек 50 куда-нибудь на острова, мы планировали Фиджи, — рассказал жених. — Там очень тихо и спокойно, нет людей... Я люблю минимализм, мы возьмем два чартера и самых близких друзей и поедем на острова. Вся церемония будет проходить на большом острове, а потом я возьму лодку и увезу свою любимую. Там есть маленький остров, его площадь около километра всего, вот туда с Юлей мы поплывем на лодке, которой буду управлять я сам. Там мы планируем прожить целый месяц вдвоем».

www.yanevesta.com
Просмотров: 894 | Добавил: Milagros | Дата: 04.02.2008

« 1 2 3 4
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz