Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

свадьба Преснякова и ПодольскойПорепетировав свадьбу 2 года назад в Лас-Вегасе, Владимир Пресняков понял, что все не так страшно. И теперь, по слухам, готов сочетаться браком с Натальей Подольской по российским законам.
Эти слухи о скорой свадьбе начал неизвестный близкий друг Владимира. При этом он сказал, что влюбленные назначили дату свадьбы на весну. А официально объявят о ней уже после Нового года. ВОзможно, этим слухам бы никто и не поверил, если бы не странное поведение директора Анны Подольской, которая оставила намечающуюся свадьбу без комментариев, но добавила затем, что это большой секрет!
40-летний Владимир Пресняков и 25-летняя Наталья Подольская стараються не говорить о свадьбе. Но еще весной на своем дне рождении Владимир сказал, что готов не только жениться на наталье, но и засвидетельствовать свой союз перед Богом и обвенчаться.
Некоторые люди из их окружения отрицают любые слухи, а некоторые наоборот уже готовят подарки.
Ну что ж, до Нового года осталось уже не так долго. ПОдождем и узнаем правду, быть свадьбе Натальи Подольской и Владимира Преснякова или нет.

www.yanevesta.com
Просмотров: 1348 | Добавил: Milagros | Дата: 21.12.2008

свадьба Дмитрия ТорбинскогоНа чемпионате Европы по футболу открылись для украинских болельщиков новые имены российских футболистов. Многие из них полюбились зрителям. К ним относится Дмитрий Торбинский.
Тем более приятно писать о свадьбе этого замечательного футболиста.
Торжество, как и сам футболист, была достаточно скромной. Торбинский на свою свадьбу пригласил исключительно самых близких друзей. Дмитрий позвал своих одноклубников из «Локо» Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» – Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.
Около пяти часов вечера Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.
До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Дмитрию лично позвонил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.
Футболист давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к нему в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий показал свою спутницу и Гусу Хиддинку.


источник - www.yanevesta.com

Просмотров: 801 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

свадьба Чарльза ШимоньиНа выходных в Швеции произошло событие, еще раз доказывающее правило о деньгах, которые тянутся к деньгам. 60-летний миллиардер Чарльз Шимоньи женился на богатой наследнице из Швеции, 28-летней Лизе Персдоттер. Еще одной богатой парой в мире стало больше, но, правда, к шоу-бизнесу новая ячейка общества не имеет отношения.
Шимоньи родом из Венгрии, в 1965 году он переехал в США. Учился в Беркли, имеет степень доктора в области компьютерных исследований. Около десяти лет (с 1981 года по 1991 год) Шимоньи работал ведущим программистом в Microsoft, а до 2002 года – а исследовательском центре компании. В Microsoft Шимоньи участвовал в создании Multiplan и Excel, а также текстового редактора Word. В 2001 году Шимоньи основал компанию Intentional Software Corporation.
В апреле 2007 года миллиардер стал пятым космическим туристом, он пробыл на МКС 13 дней и заплатил за поездку 25 миллионов долларов. В Казахстан на космодром Байконур приезжала его тогдашняя подруга, телеведущая Марта Стюарт, владелица медиа-холдинга Martha Stewart Living Omnimedia. Они встречались 15 лет, а расстались совсем недавно, в феврале 2008 года.
Говорят, что в 2009 году Чарльз снова собирается на орбиту. Благо, здровье ему это позволяет.
О Лизе Персдоттер известно немного: она родилась в богатой семье, училась в Эдинбурге и Нью-Йорке, а сейчас работает инвестиционным менеджером. С Шимоньи они знакомы очень давно – их виллы в Сан-Тропе расположены по соседству. Говорят, роман у них начался осенью прошлого года, из-за чего Шимоньи и расстался с 67-летней Мартой Стюарт.

Источник: http://spletnik.ru/

Просмотров: 742 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

свадьба Джессики АльбыОдна свадьба - это уже не актуально в кругу знаменитостей. Или свадебное торжество должно растянуться на несколько дней и отмечаться в разных местах, или же свадьба дублируется через некоторое время в другом жанре. Мелани Браун решила сделать еще одну свадьбу в Египте. Ходят слухи о светской повторной свадьбы Скарлетт Йохансон. А что уж говорить о модных многодневных свадьбах.
Если раньше считалась, что свадьба - это день, который бывает один раз в жизни. То сейчас знаменитости всеми силами пытаються опровергнуть этот факт. Свадьба "дубль два" нынче модный тренд.
Этому тренду следуют и Джессика Альба вместе с Кэшом Уорреном. Их настоящая свадьба состоялась 19 мая 2008 года за закрытыми дверями. На настоящей свадьбе не присутствовали даже ближайшие родственники.
Говорят, что Джессика уже заказала себе свадебное платье от Chanel.
Супруги решили устроить на этот раз большой праздник, на который они планируют пригласить всех близких и друзей.


www.yanevesta.com

Просмотров: 705 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

свадьба Орландо БлумаКрасавчик Орландо Блум пополнит ряды окольцованных звезд. Избранницей звезды «Пиратов Карибского моря» стала австралийская супермодель Victoria's Secret Миранда Керр. Близкий друг пары сообщил, что парочка в последнее время стала всерьез задумываться о спокойной семейной жизни.
Как рассказал источник американскому журналу Star, Блуи м Керр хотят создать семью в течение года. У них был сумасшедший год, но они любят друг друга, и Миранда действительно хочет стать его женой.
Роман Орландо и Миранды начался еще 2007 году. В апреле этого года актер вместе с Керр ездил в Сидней, на родину модели, где Блум познакомился с ее родителями.


www.yanevesta.com

Просмотров: 1074 | Добавил: Milagros | Дата: 20.11.2008

свадебные фотографии БейонсеСексуальная поп-звезда ни за какие деньги не соглашается опубликовать снимки со свадебного торжества. призналась, что была шокирована теми суммами, которые издания предлагали ей за эти снимки.
«Они предлагают миллионы, - говорит она, - И это просто безумие, так как оно того не стоит. Если бы я хотела поделиться этими фото с публикой, я бы просто подарила их своим поклонникам, а не продавала за деньги».
Напомним, что Бейонс и ее давний возлюбленный Джей-Зи (Jay-Z) сыграли тайную свадьбу в апреле этого года в Нью-Йорке.
«Нам пришлось тяжело работать над тем, чтобы сохранить наши планы в секрете, - говорит она, - Я всегда была такой и он тоже – мы всегда хотели сохранить эти моменты для себя. Мы всегда знали, что наша свадьба будет тайной и спокойной».



www.yanevesta.com

Просмотров: 730 | Добавил: Milagros | Дата: 20.11.2008

свадьба Мелани БраунБывшая участница Spice Girls Мелани Браун и продюсер Стивен Белафонте поженились летом прошлого года в Лас-Вегасе, а на днях они обновили брачные клятвы в присутствии ближайших друзей и родственников на свадебной церемонии в египетском курортном городе Хургада.
Пара оплатила гостям перелет, проживание и питание в отеле. Приглашения в Хургаду напечатали в виде 20-страничных египетских паспортов. Празднества длились четыре дня в Jaz Makadi Golf Hotel.
Говорят, что среди гостей видели знаменитостей: Сару Хардинг из Girl’s Aloud и телеведущую Дениз Ван Отен, но ни одной из участниц Spice Girls замечено не было. Мел Би призналась, что не  приглашала коллег. Не хотела шумихи и позвала только самых близких:
"Мы решили сделать это для наших детей, чтобы на скромной церемонии собрались самые важные для нас десять человек".
Детей у пары трое – у Стивена растет четырехлетняя дочь от первого брака, у Мелани две девочки. Кстати, со Стивеном она познакомилась, когда была беременна второй дочерью Энджел. Той самой, которую никак не хотел признавать Эдди Мерфи.
Говорят, британский журнал OK! заплатил 500 тысяч долларов за фотографии с церемонии.

www.yanevesta.com
Просмотров: 737 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадебное платье Наоми КэмпбеллВ преддверии свадьбы прибавилось хлопот у российского предпринимателя,  46-летннего Владислава Доронина, чью грядущую женитьбу на темнокожей модели Наоми Кэмпбелл обсуждает весь мир. Чего только стоит выбор платья для искушенной невесты! Наоми всегда отличалась особым отношением к выбору нарядов, и вот теперь Сложную работу над дизайном свадебного наряда  русский олигарх доверил итальянским дизайнерам. Выбор будущего супруга скандальной манекенщицы не случаен: дизайнеров с мировым именем Доменико Дольче и Стефано Габбана давно связывает крепкая дружба с грациозной моделью. Едва ли не членом своей семьи. Самые яркие представители индустрии мировой моды регулярно готовят для  капризной фотомодели наряды на все торжественные мероприятия, прекрасно зная взыскательный вкус взбалмошной красотки.  Наоми, в свою очередь, посещает каждый показ модного дома близких друзей. Однако настали времена для по-настоящему внушительного проекта - как удалось узнать у российских байеров, плотно сотрудничающих с Дольче, уже несколько недель друзья обсуждают свадебное платье Наоми. 

/www.yanevesta.com
Просмотров: 802 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадьба Эшли ОлсонЭшли Олсон (одна из знаменитых сестер-близняшек) обручилась со своим бойфрэндом Джастином Бартой (Justin Bartha), с которым встречается семь месяцев, сообщается на hollyscoop.com. Влюбленные планируют сыграть свадьбу летом следующего года во Франции. Согласно слухам, Эшли и Джастин потратятся на 100 тысяч долларов, чтобы отправиться в шикарное свадебное путешествие в Грецию.
«Эшли мечтает о красивой свадьбе во Франции. Она уже попросила своего друга, любимого дизайнера Карла Лагерфельда создать для нее подвенечное платье, стоимость которого будет составлять полмиллиона долларов», - добавил источник. Что-то в последнее время Карл Лагерфельд особо популярен как дизайнер свадебных платьев.

www.yanevesta.com
Просмотров: 906 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

свадьба Николая ФоменкоШоумен Николай Фоменко и бывший пресс-секретарь Валентины Матвиенко Наталья Кутобаева обвенчались, сообщает КП. Ради новой любви Николай расстался со своей прежней женой Марией Голубкиной. У Фоменко с Голубкиной двое детей.
На церемонии венчания в храме Большого Вознесения у Никитских ворот присутствовали только самые близкие друзья Николая и Натальи. Для Фоменко брак с Кутобаевой стал четвертым, но венчался он впервые. "Да, Николай Фоменко венчался у нас. Такой счастливый, в черном нарядном костюме. Подъехали на джипе, с цветами. Вели себя очень просто, никаких излишеств не было. Накануне таинства оба причащались, получали благословение на брак у батюшки", - рассказал служитель храма журналистам.
Как пишут Дни.ру, ради замужества Наталье пришлось оставить работу в северной столице и переехать в Москву. После завершения обряда супруги отметили событие в небольшом ресторане.

www.yanevesta.com
Просмотров: 754 | Добавил: Milagros | Дата: 14.11.2008

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz