Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш баннер

Краматорская невеста

Другие проекты админки:

Helen gallery Женский форум Аленка fm group Краматорск www.popularsite.ru Puls вашего сайта
Рейтинг WomanTop Rambler's Top100

Наш опрос
Цвет свадебного предпочитаете вы:
Всего ответов: 46

Главная » 2008 » Декабрь » 04

свадьба Дмитрия ТорбинскогоНа чемпионате Европы по футболу открылись для украинских болельщиков новые имены российских футболистов. Многие из них полюбились зрителям. К ним относится Дмитрий Торбинский.
Тем более приятно писать о свадьбе этого замечательного футболиста.
Торжество, как и сам футболист, была достаточно скромной. Торбинский на свою свадьбу пригласил исключительно самых близких друзей. Дмитрий позвал своих одноклубников из «Локо» Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» – Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.
Около пяти часов вечера Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.
До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Дмитрию лично позвонил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.
Футболист давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к нему в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий показал свою спутницу и Гусу Хиддинку.


источник - www.yanevesta.com

Просмотров: 801 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

свадьба Чарльза ШимоньиНа выходных в Швеции произошло событие, еще раз доказывающее правило о деньгах, которые тянутся к деньгам. 60-летний миллиардер Чарльз Шимоньи женился на богатой наследнице из Швеции, 28-летней Лизе Персдоттер. Еще одной богатой парой в мире стало больше, но, правда, к шоу-бизнесу новая ячейка общества не имеет отношения.
Шимоньи родом из Венгрии, в 1965 году он переехал в США. Учился в Беркли, имеет степень доктора в области компьютерных исследований. Около десяти лет (с 1981 года по 1991 год) Шимоньи работал ведущим программистом в Microsoft, а до 2002 года – а исследовательском центре компании. В Microsoft Шимоньи участвовал в создании Multiplan и Excel, а также текстового редактора Word. В 2001 году Шимоньи основал компанию Intentional Software Corporation.
В апреле 2007 года миллиардер стал пятым космическим туристом, он пробыл на МКС 13 дней и заплатил за поездку 25 миллионов долларов. В Казахстан на космодром Байконур приезжала его тогдашняя подруга, телеведущая Марта Стюарт, владелица медиа-холдинга Martha Stewart Living Omnimedia. Они встречались 15 лет, а расстались совсем недавно, в феврале 2008 года.
Говорят, что в 2009 году Чарльз снова собирается на орбиту. Благо, здровье ему это позволяет.
О Лизе Персдоттер известно немного: она родилась в богатой семье, училась в Эдинбурге и Нью-Йорке, а сейчас работает инвестиционным менеджером. С Шимоньи они знакомы очень давно – их виллы в Сан-Тропе расположены по соседству. Говорят, роман у них начался осенью прошлого года, из-за чего Шимоньи и расстался с 67-летней Мартой Стюарт.

Источник: http://spletnik.ru/

Просмотров: 742 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

свадьба Джессики АльбыОдна свадьба - это уже не актуально в кругу знаменитостей. Или свадебное торжество должно растянуться на несколько дней и отмечаться в разных местах, или же свадьба дублируется через некоторое время в другом жанре. Мелани Браун решила сделать еще одну свадьбу в Египте. Ходят слухи о светской повторной свадьбы Скарлетт Йохансон. А что уж говорить о модных многодневных свадьбах.
Если раньше считалась, что свадьба - это день, который бывает один раз в жизни. То сейчас знаменитости всеми силами пытаються опровергнуть этот факт. Свадьба "дубль два" нынче модный тренд.
Этому тренду следуют и Джессика Альба вместе с Кэшом Уорреном. Их настоящая свадьба состоялась 19 мая 2008 года за закрытыми дверями. На настоящей свадьбе не присутствовали даже ближайшие родственники.
Говорят, что Джессика уже заказала себе свадебное платье от Chanel.
Супруги решили устроить на этот раз большой праздник, на который они планируют пригласить всех близких и друзей.


www.yanevesta.com

Просмотров: 705 | Добавил: Milagros | Дата: 04.12.2008

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz